Просмотр темы - Преимущества и недостатки входных стальных дверей

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества и недостатки входных стальных дверей

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества и недостатки входных стальных дверей
Добавлено: Пт Июн 07, 2019 3:06 pm 
Ответить с цитатой

Входные двери для дома, квартиры или офиса в настоящее время изготавливают из трех материалов: легированной стали, пластика или дерева. Пластиковые и деревянные входные двери с облицовкой устанавливают в основном на охраняемых территориях — в особняках, гостиницах, в общественных зданиях и т.п. Но наиболее популярными среди массового потребителя являются стальные двери, оптимальные в плане обеспечения безопасности помещений, а так же широкий ассортимент в выборе и дизайне с которым можно ознакомиться на сайте компании «Стальная линия» https://steelline.by/. Однако, при их выборе следует учитывать целый ряд нюансов.


Преимущества
Одно из основных преимуществ — доступность и большой выбор. Приобрести входную стальную дверь можно на любом строительном рынке или в гипермаркете, в интернет-магазине, специализированном салоне, на складе производителя. Рынок стальных дверей в России хорошо развит, можно подобрать вариант практически на любой вкус и кошелек и под любые задачи — от временной тонкой стальной двери на период ремонта до высокотехнологичной дверной конструкции для создания солидного имиджа, обеспечения безопасности материальных ценностей. Что еще отличает входные стальные двери от других?

Прочность и долговечность. Качественная стальная дверь может прослужить несколько десятков лет, успешно защищая помещение от воздействий окружающей среды и попыток взлома.

Низкие эксплуатационные расходы. Правильно установленная стальная дверь качественной конструкции практически не требует ремонта.

Тепло- и звукоизоляция. Современные стальные двери делаются из двух стальных листов с толстой прослойкой, обеспечивающей защиту от холода и посторонних звуков.

Возможность обеспечить точное прилегание дверного полотна к коробу. Новые технологии позволяют добиться «эффекта холодильника», так что дверь закрывается практически герметично.

Надежная установка в любой дверной проем. Стальные двери, выполненные на заказ, можно с равным успехом смонтировать в домах из бетона, кирпича, дерева, а форма и размеры дверного проема могут быть практически любыми.

Огромное количество вариантов отделки. Стальную дверь можно покрасить, обтянуть искусственной или натуральной кожей, отделать шпоном, ламинатом, МДФ-панелями, массивом натурального дерева. Кроме того, возможны варианты дизайна с остеклением, ковкой, инкрустированием камнями. Вы легко сможете сделать входную дверь элементом продуманного индивидуального или корпоративного стиля.

Для стальных дверей выпускаются надежные замки высокой устойчивости ко взлому, качественная фурнитура, технологичные регулируемые петли, глазки с расширенным углом обзора. Все это делает эксплуатацию двери более удобной и приятной.

Элементы художественной ковки могут стать эффектным украшением входа в дом или офис. Как правило, это решетки на остеклении и украшения дверного козырька. Однако, если дверь сделана из качественной стали, часть кованых элементов может быть установлена и на самом дверном полотне, оно легко выдержит декор из металла.

Качественные стальные двери


Пример безупречных входных дверей из стали — продукция производителя «Стальная линия» , которую вы можете приобрести в интернет-магазине или фирменном салоне. Оптимальное соотношение толщины и прочности стального листа, двойной короб из замкнутого профиля, точная регулировка петель — все это дает возможность создать легкую, надежную и высоко эстетичную дверную конструкцию. Идеальное прилегание полотна по всему периметру без щелей и перекосов, а также использование пенополиуретана в качестве утеплителя обеспечивает высокую тепло- и звукоизоляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум