Просмотр темы - Выбираем водостоки

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Выбираем водостоки

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Выбираем водостоки
Добавлено: Вс Июл 14, 2019 2:32 pm 
Ответить с цитатой

Конструкция современного загородного дома всегда требует, наличия водосточной системы, которая способствует отводу талых вод и дождевых, от стен здания, от его фундаментов, подвалов и даже придомовой территории. Это спасает здание от разрушения и преждевременных ремонтов. Водосточные системы — это целые инженерные системы, которые проектируются и рассчитываются специалистами.




Современная система водостоков включает различные желоба и трубы


Они подразделяются на системы с сечением прямоугольным и круглым. Особым спросом пользуются водосточные системы с круглым сечением. В зависимости от материала, который идет на их изготовление, системы водостоков бывают металлические и пластиковые. Водосточные системы пластиковые производятся из синтетических материалов, то есть поливинилхлорида разной модификации. Они достаточно прочны и устойчивы к ультрафиолетовым воздействиям. Доступность в ценовом уровне, красивый и красочный цветовой вид помогает пластиковым водостокам быть популярными среди частных строителей.



Свою востребованность и популярность сегодня широко завоевали водосточные системы металлические. Они изготавливаются из алюминия, меди, стали оцинкованной, которая имеет полимерное покрытие, а также из сплавов металлов. Наиболее дорогими и наиболее долговечными являются системы водосточные изготовленные из меди. Они выглядят благородно и эффектно.



Всегда говорят, что у хозяев, дом которых оборудован медными водостоками утонченный вкус и много денег. Срок эксплуатации водостоков из меди составляет более 200 лет. Пребывая на открытом воздухе медь не поддается коррозии, только со временем появляется зеленоватый оттенок, который только подчеркивает красочность и благородство старины данной системы и всего здания.



Водосточные системы изготовленные из алюминия тоже долго служат. Их срок службы может быть около 100 лет. Они устойчивы к коррозии, практичны с нормальным внешним видом. Наиболее востребованы и демократичны системы водосточные из стали оцинкованной со специальным полимерным покрытием. Они имеют высокую прочность, доступны по цене, служат многие десятилетия, не выцветают и не боятся коррозии, устойчивы к механическим повреждениям и негативным природным воздействиям. Различные полимерные покрытия способствуют сохранности водостоков и имеют прекрасную гамму цветов и оттенков. Строительный рынок предлагает системы водосточные из сплава цинк-титан. Они долговечны и прочны, не подвержены коррозии, но дороговаты по цене. Выбор систем водосточных достаточно разнообразный и большой. Можно выбрать водостоки отечественных производителей, а можно подобрать импортные. Самое главное необходимо выбирать качественные системы и надежные, это покажет даже внешний их вид. Если водостоки аккуратно сделаны, имеют точные размеры и все линии четкие, тогда можно брать. Конечно же, все зависит от кошелька покупателя. Но всегда из возможного выбирайте самое достойное и качественное.




Битумная черепица TEGOLA


"ТЕГОЛАТРЕЙД, ИООО"


220033, Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 3, офис 309


Минск / гл. офис: +375 (33) 350-00-55



тел./факс: +375 (17) 246-91-66



График работы офиса Понедельник-Пятница: 09:00-18:00 Выходной: Суббота, Воскресенье

Официальный сайт: https://tegola24.by/



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум