Просмотр темы - Международные торговые площадки начали продавать автомобильные запасные части

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Международные торговые площадки начали продавать автомобильные запасные части

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Международные торговые площадки начали продавать автомобильные запасные части
Добавлено: Вт Авг 13, 2019 6:54 am 
Ответить с цитатой

Продажа деталей для легковых транспортных средств в режиме онлайн стала привычным явлением. Водитель оставляет заказ, а потом забирает нужную вещь в центре выдачи. Альтернативный вариант – дождаться визита курьера. Недавно международная торговая площадка eBay объявила об активизации работы с новой для себя сферой. Постоянный спрос на детали, произведенные в Восточной Европе, заставил владельцев портала задуматься о расширении бизнеса. Эксперты в США дали высокую оценку продукции российских производителей, что и стало одной из причин появления нового раздела на торговой площадке.


Стабильный рост продаж


Аналитики компании eBay пришли к однозначному выводу. За последние 12 месяцев наблюдается увеличение продаж запасных частей для легковых транспортных средств. Несмотря на то, что на рынке США имеют выход европейские производители, спрос на российских не утихает. Сумма годовых продаж достигает отметки в несколько миллионов долларов. Причин для подобного явления несколько. Первая – высокое качество локализации. Российские компании начинают работу с международным брендом, постепенно замещая импортную составляющую. Получается европейское качество, но более привлекательная цена. Магазин автозапчастей Автокрепеж предлагает в этом убедиться. Покупатели из России имеют возможность найти все необходимое для машины в сжатые сроки.

Увеличение собственного производства


Российские компании не только замечают иностранное, но и производят собственное. Качество деталей не уступает иностранным аналогам, но цена, как было сказано раньше, более привлекательная. Скептики могли заметить, что конкуренцию производителям Восточной Европы мог бы составить Китай, но рынок рассудил иначе. Китайские производители подкупали низкой ценой, в то время как качество оставляло желать лучшего. С выходом на рынок США компаний из Восточной Европы ситуация сдвинулась с мертвой точки.

В поисках более эффективной системы поставок


Как только машина ломается, ее владелец отправляется в сервисный центр. Там его обслужат не всегда оперативно, не говоря уже о цене готовой детали. Человеку выгоднее заказать нужный агрегат на онлайн-площадке, нежели пытаться дождаться детали в СТО. Заказ в интернете характеризуется как высоким качеством, так и приемлемой ценой. Стоимость продукции снижена, за счет уменьшения количества посредников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум