Просмотр темы - .

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: .
Добавлено: Вт Авг 20, 2019 7:26 am 
Ответить с цитатой

Автозапчасти на любой вкус на shop.bу. Популярные товары

Автомобильный рынок в нашей стране с каждым годом только увеличивается. Ежегодно появляются новые модели и версии машин. Пропорционально этому увеличивается и количество пользователей автомобилями. Но, независимо от марки, модели и года выпуска, к сожалению, иногда случаются поломки. И именно поэтому автозапчасти являются популярной категорией для покупок у граждан не только нашей страны, но и всего мира. Поэтому в данной статье мы расскажем, какие запчасти можно найти в интернете, где самый большой выбор и самые приятные цены. Интересна эта статья будет и тем, кто собирается купить дополнительные гаджеты и устройства для своего железного коня. Сразу скажем о том, что выбрать и купить автозапчасти в Беларуси удобнее всего на shop.by. Это белорусский портал с самым большим выбором товаров в интернет-пространстве страны, в том числе и товаров для автолюбителей.


Когда что-то сломалось или требует замены


Нередко случаются поломки в машинах или просто та или иная деталь износилась и требует замены. И для того, чтобы не ездить по всему городу в поисках замены, проще всего, не выходя из дома по интернету найти ту или иную деталь, всё также не выходя из дома оформить заказ и дождаться курьера. Этот способ хорош тем, что вы не тратите ваше время на разъезды, продажа и покупка происходят по сути у вас дома, доставка происходит, как правило, день в день и всё это обходится вам недорого.

Одна из больших по размеру запасных частей, которая периодически требует замены – аккумулятор. Считается, что его замена должна происходить через 3-4 года пользования. Так популярная модель VARTA SILVER Dynamic H3 600402083 (100Ah) имеет емкость 100 Ач и напряжение – 12 В. Продажа данной модели – явление частое, т.к. модель не первый год оставляет много положительных отзывов. Приобрести прибор можно на shop.by всего от 260 руб. и это со скидкой в 6%.


Для усиления автомобиля и лучшей его проходимости в трудных местах есть возможность покупки силовых бамперов. Данная деталь может быть полезна и в городских условиях. Так, при столкновении авто, такой бампер сможет минимизировать повреждения транспортного средства и оставить все важные механизмы неповрежденными. На shop.by вы сможете найти как передние, так и задние силовые бамперы. Также в кузовных запчастях имеется и много других частей авто, различных деталей и механизмов для внешнего оборудования транспорта.


Ещё одна категория запчастей, которая периодически просит замены – всевозможные фильтры. В машине их много. Это и воздушные фильтры, и масляные, и топливные, и салонные, и т.д. И самое важное, что владельцы авто знают, что данные части периодически нужно менять и на этом точно не стоит экономить. А самое приятное, что всё это можно купить на shop.by, причем не только жителям столицы, но жителям областных городов (Витебск, Брест, Гродно и т.п.), а также многие интернет-магазины могут выслать товар почтой в любой населенный пункт страны. Так, например, воздушный фильтр Patron PF1348 можно приобрести на нашем портале всего за 12,85, а топливный фильтр Filtron PP991/1 обойдется Вам всего за 37,3 рубля.


Подвеска - один из главных элементов любой машины. Каждый человек, который использует одно и то же транспортное средство на протяжении нескольких лет так или иначе сталкивался с моментами, когда что-то надо поменять или починить в подвеске. Порой это может быть незначительны элемент, а иногда бывает и что-то серьезное. Но вне зависимости от характера поломки, ту или иную деталь всё-таки надо менять. Зайдя на shop.by вы легко сможете найти и приобрести запчасти для авто для подвески. Тут есть и амортизаторы, и ступицы, а также различные пружины, переходники и прочие мелкие детали. Самое приятное то, что на портале продавцы ежедневно предоставляют скидки на те или иные товары. Поэтому вы всегда легко сможете быстро починить вашего железного коня, при этом сэкономить и время, и деньги.

Помимо вышеописанных запчастей на портале вы сможете найти запасные элементы для двигателя, всевозможные подшипники, различные жидкости (охлаждающие, масла и т.п.), генераторы, ксенон для освещения, автомобильные кабели и провода, и многое другое. На портале каждый товар имеет описание, фото. Есть здесь возможность читать и оставлять отзывы.

Кроме того, на shop.by продаются приспособления и устройства для замены тех или иных запасных частей. Это различные отвертки, гайки, шурупы, ключи. Тут вы можете приобрести и домкрат, выбрав понравившейся по заданным вами параметрам. Напоминаем, что большинство товаров продается и в рассрочку. Поэтому не обязательно ждать следующей зарплаты для покупки деталей сегодня.


Когда ничего не ломалось


Очень часто бывает и так, когда с автомобилем все хорошо, все в порядке, но хозяин просто хочет сделать его немного лучше, красивее и удобнее. Тогда на помощь приходит всё тот же shop.by.

На портале имеется большой выбор всевозможной электроники для транспорта. Например, для качественного звука вы хотите поменять акустику (а бывает, что и она выходит из строя), тогда зайдя в раздел на портале легко найти по заданным критериям подходящий вариант. Популярный вариант Soundmax SM-CF402 с максимальной мощностью в 100 Вт, чувствительностью 90 дБ и диапазоном частот 80-20000 Гц можно купить от 22 рублей. Это цена с сезонной скидкой 6%. Купить запчасти на машину для улучшения звука можно и другие. Это могут быть сабвуферы, аудиопроцессоры, усилители звука, да и просто соединительные кабеля, которые со временем могут приходить в негодность.


Кроме звука в авто можно улучшать и доделывать практически всё. Отличный вариант – поставить камеру заднего вида (если у вас ее нет) для легкой парковки. С её помощью водителю не надо выходить из машины, чтобы оценить ситуацию позади. На экране будет отображаться картинка в реальном времени с нужной траекторией движения для идеальной парковки. В онлайн-каталоге имеется большой выбор таких устройств разного качества и различного ценового диапазона. Так, популярный вариант Xiaomi 70mai HD Reverse Video Camera Midrive имеет угол обзора 138 градусов, возможность работы от -20 и до 70 градусов Цельсия и HD разрешение. Цена на прибор очень привлекательная – 50 рублей.


Если у вас есть варианты других улучшений (видеорегистраторы, радар-детекторы, громкая связь, разветвлители и многое другое), то всё это можно найти на shop.by. А магазины-партнеры предложат вам самые приятные цены, грамотную консультацию и превосходный сервис, и качество услуг. И помните, что мы работаем по всей Беларуси, с возможностью доставки именно в ваш населённый пункт. Желаем вам приятных покупок на shop.by!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум