Просмотр темы - В чем преимущества обмена авто по Trade-in?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
В чем преимущества обмена авто по Trade-in?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: В чем преимущества обмена авто по Trade-in?
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 10:29 am 
Ответить с цитатой

Все большее число продавцов автомобилей от небольших автосалонов таких как МЕГА МОТОРС, до крупных дилеров предлагают обмен авто б/у на новый с некоторой доплатой. Эта схема носит название trade-in. У системы немало преимуществ, о которых расскажем подробнее.


Экономия времени
На всю сделку от начала до конца вам потребуется максимум 4 часа. При этом нет нужды думать, что именно нужно подготовить, какие бумаги оформить для снятия продаваемого авто и постановки на учет в ГИБДД новой машины. Всем этим будет заниматься менеджер выбранного салона продажи.

Экономия финансов
Самостоятельная продажа старого автомобиля — процесс небыстрый и не бесплатный. Как минимум, придется вложить средства в предпродажную подготовку машины, если хочется сделать все поскорее, придется подумать о покупке и размещении рекламы, приобретении более удобного рыночного места. Не сделав этого, продать автомобиль получится в любом случае, но, сколько уйдет на это времени? Тут же в автосалоне МЕГА МОТОРС по системе трейд-ин вашу машину заберут в том состоянии, какое есть. Вся дальнейшая подготовка — забота автосалона. При необходимости машину подкрасят, проведут косметический кузовной ремонт, проверят ходовую часть и технические параметры, помоют кузов и салон.

Доплата в кредит
Большинство салонов, реализующих обмен по трейд-ин, предоставляют новые автомобили в кредит. Это удобно и выгодно, если на желанного железного коня не хватает весомой суммы денег и взять ее неоткуда, а покупать что-то проще и дешевле не хочется. Недостающую сумму вам будет предложено взять в кредит на выгодных условиях, что сэкономит нервы и время.

Безопасность сделки
Обменивая авто по трейд-ин, исключен любой контакт с потенциальными мошенниками и аферистами, коих на автомобильном рынке немало. В автосалоне вы будете контактировать с одним менеджером от начала сделки и до ее завершения. Вся процедура будет проходить в спокойной обстановке офиса. Чтобы удостовериться в этом, достаточно зайти на сайт продавца www.a-mm.ru и узнать условия оформления сделки.

Проверка авто
Каждый продаваемый и покупаемый салоном автомобиль по трейд-ин проходит серьезную проверку технического состояния, соответствия документального сопровождения и отсутствия «криминального» прошлого. Так, исключены любые неприятности с новой машиной, в виде скрытых дефектов, банковских залогов, угонов и других проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум