Просмотр темы - Виды регистраторов

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Виды регистраторов

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Виды регистраторов
Добавлено: Сб Ноя 09, 2019 2:16 pm 
Ответить с цитатой

Виды регистраторов

Чтобы вести запись изображения во время движения, необходимо воспользоваться регистратором. Подобная техника сегодня представлена в огромном ассортименте. У каждого варианта есть свои сильные стороны, поэтому изучать линейки следует внимательно, основываясь на собственных потребностях.

Широкий выбор штатных регистраторов предполагает установку устройства на место датчика осадков. Его следует использовать тогда, когда речь идет о новом авто, а водитель не желает портить общую концепцию салона дополнительными элементами на лобовом стекле. Перед покупкой важно учесть, что регистратор располагается над зеркалом, поэтому он может использоваться только в случае отсутствия датчика дождя. Если правильно проложить шнуры, то они останутся незаметными для пассажиров.

Стандартные видеорегистраторы


Для установки такого оборудования предусмотрен отдельный кронштейн, позволяющий закрепить устройство на стекле или торпедо. Такой автомобильный видеорегистратор будет выгодной покупкой тогда, когда водителя интересует устройство с максимальной функциональностью. Стандартные регистраторы могут работать в автономном режиме, документируя места столкновений уже после того, как происшествие произошло. Монтаж не предполагает интеграцию в электронную систему автомобиля. По этой причине регистратор можно без проблем переставить на новое место.

Регистратор-зеркало


Автомобильный видеорегистратор в данном случае встроен в зеркало. Он точно подойдет покупателям, которые не желают использовать стандартные девайсы, занимающие лишнее пространство и привлекающие к себе внимание. Такой гаджет отличается:
- компактностью;
- полной интеграцией;
- отсутствием дополнительных элементов.

В то же время нужно понимать, что использовать устройство автономно точно не удастся. Если штатное зеркало уже имеет несколько модулей, то оснастить его еще и регистратором может не выйти.

Стационарные регистраторы


Такие устройства чаще всего встречаются на коммерческом виде транспорта. Автомобильный видеорегистратор может собирать данные с нескольких камер одновременно. С его помощью можно документировать текущую обстановку на дороге, а также следить за состоянием содержимого грузовой платформы. По своей функциональности такая техника напоминает регистраторы для домашнего использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум