Просмотр темы - Преимущества аренды трала

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Преимущества аренды трала

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Преимущества аренды трала
Добавлено: Чт Янв 30, 2020 5:13 pm 
Ответить с цитатой

Трал представляет собой грузовой автомобиль специального назначения. Отличительной чертой тралов является низкорамная платформа, не ограниченная бортами. Благодаря этому в трал можно загружать объекты различных размеров, даже если их параметры превышают установленные нормы, т.е. негабаритные грузы. Все это делает трал незаменимым для перевозки любых видов спецтехники: комбайнов, буровых установок, тракторов, станков, дорожно-уборочной техники, гусеничных кранов и др. агрегатов, которые не могут самостоятельно передвигаться по дорогам общего назначения.


перевозить с помощью тралов можно как строительную технику так и асфальтоукладчики. если же вам понадобиться перевезти асфальтоукладчик можете воспользоваться услугами компании "Трал-МСК", более подробную информацию можно узнать на страничке сайта https://tral-msk.ru/perevozka-asfaltoukladchikov.

С помощью низкорамников Вы легко перевезете тяжеловесный или негабаритный груз (экскаваторы, бульдозеры и другую спецтехнику, станки, и др). Перевозка негабаритных грузов (негабарита) тралом - очень сложный вид перевозки, который требует специального, технически оснащенного транспорта, необходимость сопровождения ДПС, квалифицированных водителей, а также других факторов, соблюдение которых требуют правила перевозки негабаритных грузов.

Для удобства эксплуатации низкорамный трал (низкорамник) может оборудуваться расширителями, цепными талрепами, лебедками. Дополнительные крепления позволяют надежно зафиксировать негабаритный груз любого веса и габаритов, что сводит вероятность повреждений к минимуму.

Трал – это, скорее, не прицеп даже, а сложная система для перевозки тяжестей. При этом груз – это не стандартные коробки, а станки, конструкции, техника, то есть центр тяжести может быть расположен высоко. Компенсирует поперечный крен такого груза пневматическая или гидравлическая подвеска, которой оборудован современный трал. Такая подвеска поможет как при повышении скорости на трассе, так и при езде по пересеченной местности.

Аренда трала – это разумное решение при поставленных сложных задачах. Производители прицепов-тяжеловесов предусмотрели все особенности таких перевозок. Именно потому в тралах имеются опорные устройства, которые позволяют сохранять желаемое положение платформы при отцеплении от тягача. Перевозка возможно даже в непростых условиях наших не идеальных, дорог.

Преимущественно всегда для перевозки специальной техники и различных грузов больших размеров подходят платформы и низкорамные тралы. Тралы различаются по типу загрузки. Они могут быть полуприцепами с передней или задней загрузкой. Также существуют тралы-тяжеловесы. Поэтому аренда трала и цена на услугу практически всегда зависит от типа используемого оборудования.

Низкорамный трал - сварная платформа без каких-либо бортов. У такой специальной техники большое количество колес, предусмотрены складные или подъемные трапы для заезда техники. Перевозка груза возможна весом до 60 тонн. Тяжеловесы могут поднимать грузы весом до 200 тонн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум