Просмотр темы - Ароматичная свеча своими руками: учимся свечеварению с порталом Складчик

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ароматичная свеча своими руками: учимся свечеварению с порталом Складчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Ароматичная свеча своими руками: учимся свечеварению с порталом Складчик
Добавлено: Пн Фев 10, 2020 10:46 am 
Ответить с цитатой

Небольшие, а главное недорогие подарки в виде гелевых и ароматических свечей пользуются спросом перед любым праздником. Это хорошее дополнение к основному подарку, символический знак внимания, который можно подарить коллеге или знакомому. Разноцветные свечи всех форм и размеров – неизменный атрибут романтического свидания, дня Св. Валентина или свадьбы. Пользуются свечами и в повседневной жизни, например, когда нужно поднять настроение и создать расслабляющую атмосферу.


Красивый элегантный подарок
В магазинах представлен широкий ассортимент ароматических свечей, но всегда хочется чего-то особенного, на 100% отвечающего собственному вкусу. Например, хочется окружить себя свечами с любимым ароматом кофе или цветов, какой-нибудь экзотической формы и с необычным декором. Такие свечи можно сделать самому, и это не займет много времени, и не потребует больших вложений. Кроме того, всегда нужно иметь под рукой обычную восковую свечу, которая может понадобиться в случае отключения электроэнергии.

При всей красоте и ароматической палитре никогда нельзя быть уверенным, что при горении свеча не будет выделять вредные вещества, к которым особенно чувствительны дети и люди, склонные к аллергии. Только свеча, сделанная своими руками, гарантировано будет безопасной.

Познать особенности свечеварения можно без посещения соответствующих курсов. Всегда есть мастер-классы, позволяющие научиться делать красивые, яркие и уникальные свечи, которые не только выполняют свою основную задачу – обеспечивают светом, но и являются декором интерьера, придавая помещению аутентичности.

Совместная покупка мастер-класса по свечеварению
На портале Складчик предлагаются обучающие видеоуроки и мастер-классы по свечеварению. С их помощью можно научиться аккуратно работать с воском, делать декоративные свечи квадратной, круглой и треугольной формы, а в качестве декора использовать:
- лепестки цветов;
- кофейные зерна;
- дольки цитрусовых;
- палочки корицы;
- ракушки и мн. др.

Обилие материалов дает широкое поле для применения, поэтому немного фантазии, и идеи для создания свечей не иссякнут никогда.

Каждый обучающий продукт имеет свою страницу, на которой приводится информация об авторе, продолжительности и содержании мастер-класса. Любой контент продается в складчину, т. е. купить его могут все желающие. Их может двое, пятеро, 10 или 20 человек. Стоимость выбранного материала будет разделена на количество складчиков, поэтому никому не придется платить всю сумму. Так, вместо 500 руб., можно заплатить всего 40-60 руб. Такая экономия даст возможность делать совместные покупки часто и не задумываться о тратах.

Плюсы покупки в складчину
Свечеварение своими руками - курсы в складчину https://skladchik.biz/svechevarenie.112/ - раздел, в котором можно найти подходящий обучающий продукт и оставить на него заявку. Продажа осуществляется в заранее обозначенный день, когда фиксируется окончательное количество покупателей и сумма, которую каждый должен внести. После покупки каждый складчик получает ссылку на скачивание мастер-класса. Это контент хорошего качества, в читаемом формате, без спама и других неприятных дополнений. Его можно изучать в любом удобном месте, привлекать к процессу детей и друзей. Научиться свечеварению можно с нуля, а покупая новые уроки, совершенствовать навыки. Получив достаточно знаний, нужно начинать экспериментировать, придумывать свои модели свечей, записывать видео мастер-классы и зарабатывать на них на портале Складчик.

Свечеварение - неплохой способ дополнительного заработка, поскольку желающих купить свечку ручной работы всегда много. Процесс изготовления не вызывает трудностей и приносит эстетическое удовольствие.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум