Просмотр темы - BMW 3-Reihe (F34) GT

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
BMW 3-Reihe (F34) GT

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: BMW 3-Reihe (F34) GT
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики BMW 3-Reihe (F34) GT »
Объявления о продаже BMW 3-Reihe (F34) GT »
Запчасти к BMW 3-Reihe (F34) GT »

В начале 2013 года компания BMW представила очередную новинку – пятидверный хэтчбек BMW 3-series Gran Turismo. Это произошло в преддверии Женевского AWтосалона.

BMW 3 Series Gran Turismo — задне- или полноприводный пятиместный хетчбэк. Автомобиль выполнен по тому же рецепту, что и BMW 5 Series GT, а значит, от обычной «тройки» он отличается более высокой посадкой водителя и пассажиров, просторным салоном, увеличенным клиренсом и багажником. Гамма моторов состоит из трех бензиновых и двух дизельных двигателей мощностью от 143 до 306 л.с. Коробки передач — шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный AWтомат. Серийное производство модели налажено в Германии.

Новинка построена на платформе универсала 3 серии. Передняя часть AWтомобиля украшена новыми фарами, полностью отвечающими корпоративному стилю компании. Они делают внешний вид хэтчбека BMW 3-series Gran Turismo агрессивным и стремительным. Кроме этого, здесь можно увидеть классическую решетку радиатора в несколько увеличенном формате, и массивный бампер. Кроме острых граней и рельефной поверхности здесь расположились воздухозаборники и противотуманные фары. Вообще, кузов создавался на основе гармоничного сочетания плавных и заостренных линий.

Что касается габаритов BMW 3-series Gran Turismo, то длина в 4824 мм, ширина в 1828 мм и высота в 1508 мм, позволили уместить более просторный салон. Этому способствовала и увеличенная колесная база, которая выросла до 2920 мм.

В зависимости от комплектации BMW 3-series Gran Turismo предполагается установка либо дизельного, либо бензинового двигателя. 2-литровые дизельные двигатели располагают 143 или 184 л.с. Несмотря на все заявленные характеристики, дизельные моторы не такие быстрые. До сотни они могут разогнать AWтомобиль за 9,7 секунд. Тем не менее, в отличие от бензиновых силовых агрегатов, дизельные предполагают меньший расход топлива – в среднем при смешанном цикле расходуется 4,8 литра.

Бензиновые двигатели BMW 3-series Gran Turismo могут похвастаться объемом 2 и 3 литра. Их мощность составляет от 184 до 306 л.с. Расход топлива у них начинается от 6,5 литров. Зато они смогут предоставить лучшую динамику, а до первой сотни будут разгонять всего за 5,4 секунды. Все версии AWтомобиля являются заднеприводными и комплектуются 8-ступенчатой AWтоматической коробкой передач.

Несмотря на то, что BMW 3-series Gran Turismo относится к D классу, ее салон практически ничем не отличается от класса Е. Его отделка выполнена из самых качественных материалов, причем, то и дело встречаются вставки из натурального дерева.

Кроме этого, даже базовая версия BMW 3-series Gran Turismo комплектуется современной мультимедийной системой с функцией навигатора, климат-контролем, парктроником, подогревом сидений, электроприводом зеркал и круиз-контролем.

Кроме пассивных систем защиты, которые представлены 6 подушками безопасности и боковыми шторками, безопасность BMW 3-series Gran Turismo обеспечивается и с помощью активных систем. Так, здесь вы сможете найти антипробуксовочную систему, систему курсовой устойчивости, систему распределения тормозных усилий, систему аварийного торможения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум