Просмотр темы - Audi Q8 - машина, которая стала воплощением мечты

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Audi Q8 - машина, которая стала воплощением мечты

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Audi Q8 - машина, которая стала воплощением мечты
Добавлено: Пн Фев 10, 2020 9:55 pm 
Ответить с цитатой

Audi Q8 - это тот автомобиль, которого так не хватало в линейке. Благодаря своему экспрессивному дизайну он выделяется на дороге, а передовая техника делает его такой желанной "игрушкой" для большинства автолюбителей.


Этот спортивный кроссовер явно собирается стать легендарным: интеллектуальные операционные системы и высокотехнологичная навигация открывают новую эпоху цифровых технологий в автомобильной промышленности, задавая высокий стандарт в своей линейке. И это не говоря уже о проработанной силовой установке, которая делает езду одновременно спортивной, динамичной и эффективной. На этом автомобиле просто комфортно ездить по горду по делам, он позволяет ускориться по настроению, преодолеть грунтовку в лесу по необходимости – и все это не выходя из салона «люкс»-класса.


Даже в стандартной комплектации Audi Q8 оснащается полноприводной трансмиссией. Все машины этой модели оборудованы электромеханическим рулевым управлением с функцией изменения усилия на руле в зависимости от скорости движения, а в качестве опции покупателям доступна система управления задними колесами. Более подроюно информация об этом изложеа в материале https://audi.kiev.ua/ru/q8/q8/oglyad, который стоит изучить, если хочется узнать об этой машине больше.


В новом автомобиля нет ни галогена, ни ксенона, только светодиод. А все потому что, светодиодные фары, показчики поворотов и стоп-сигналы, активируются быстрее, чем укоряют распознавание машины, которая двигается в темноте. Примененная в авто светодиодная технология обеспечивает освещение дороги со спектром, похожим на дневной свет.


Audi Q8 - это не просто современный и эффектный, но и разносторонний автомобиль. Его смело можно назвать универсальным, ведь благодаря колесной базе длиной почти три метра он гарантирует простор всем находящимся в салоне и превосходит большинство конкурентов по таким важным параметрам, как длина салона и пространство над головой.


Кому стоит купить такой автомобиль? Идеально настроенные ходовая и рулевое управление делают скоростную езду на Q8 просто мечтой любителя путешествий. Так что если человек действительно любит проводить время за рулем - то это его машина. А еще у нее агрессивный обтекаемый дизайн, который формирует аэродинамические характеристики, но и уникальную внешность модели. А это значит, что она идеально подходит и для городских модников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум