Просмотр темы - Резинотехнические изделия: преимущества и сферы применения

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Резинотехнические изделия: преимущества и сферы применения

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Резинотехнические изделия: преимущества и сферы применения
Добавлено: Пт Фев 21, 2020 7:20 am 
Ответить с цитатой

Резинотехнические изделия активно применяют в разных сферах промышленности. Это возможно благодаря тому, что теперь используют смеси со специальными добавками, которые улучшают свойства продукции, а компания «Резинопласт» www.rezinoplast.com наладила выпуск изделий, которые максимально отвечают требованиям в условиях эксплуатации с агрессивной средой.


Из чего изготавливают резинотехнические изделия


Резиновый материал получают при промышленной обработке натуральных и искусственных каучуковых смесей. Такая процедура предполагает сшивание каучуковых молекул посредством химических связей. В последнее время активно применяют сырье в порошковом виде, которое рассчитано специально для литьевых форм. Это готовые компоненты на основе жидкого каучука. В процессе составления резиновых смесей дополнительно используют другие наполнители: ускорители, активаторы, агенты для вулканизации, смягчители и прочие вещества, которые улучшают структуру готовой продукции.
Резинопласт

Преимущества компании «Резинопласт»


Инновационные разработки, усовершенствование рецептуры. Компания постоянно занимается разработками новых рецептов резиновых смесей. Постоянно используются различные новые добавки для усовершенствования резиновой смеси и продукции из нее.

Стабильность процессов. Благодаря эффективному контролю всех процессов и технологических линий гарантируется высокое качество продукции. Для этого используется только высококачественное оборудование. Также в компании присутствует единая информационная сеть, благодаря которой можно регулярно проверять параметры устройств, состояния продукции, а затем анализировать.

Широкий ассортимент продукции. Резинотехнические изделия используются для ремонта различных агрегатов и деталей в технике. Продукция поставляется как по отдельности каждая, так и в упакованном виде из комплекта необходимых элементов для конкретных целей.

Резинотехнические изделия, которые выпускает компания «Резинопласт», активно используют в различных отраслях промышленности. Во время производство проводится постоянный контроль качества изделий. Наиболее часто резинотехническая продукция используется в таких сферах промышленности: химическая и нефтехимическая, автомобилестроение, судостроение, нефтегазоперерабатывающая, строительство дорог и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум