Просмотр темы - Hyundai начала продажи спортивной версии Tucson в России (фото)

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai начала продажи спортивной версии Tucson в России (фото)

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai начала продажи спортивной версии Tucson в России (фото)
Добавлено: Вт Апр 07, 2020 8:49 am 
Ответить с цитатой

Популярный кроссовер быстрее не стал, но получил обновленную внешность. Вдохновленная автоспортом линейка N Line в России пополнилась Hyundai Tucson. В Европе модель начали продавать еще весной прошлого года, но до нас она добралась только сейчас.


От стандартной версии кроссовер отличается дизайном переднего бампера и отделкой решетки радиатора темным хромом. В черный цвет были окрашены молдинги, элементы фар, накладки на переднем и заднем бамперах, а также внешние зеркала и спойлер. Машине придали спортивного стиля и за счет новых дневных ходовых огней, 19-дюймовых черных спортивных дисков, шин Continental и эмблем N Line. Покупателям будут доступны девять цветов окраски кузова.

В компании отметили, что кроссовер изменился не только визуально — были улучшены настройки рулевого управления и амортизаторов.

Говоря об интерьере, на спинках передних сидений и рычаге коробки передач появились эмблемы N Line. Кресла получили отделку из кожи и замши, на руле была сделана красная прострочка и добавлены хромированные элементы. А на педали Hyundai установила металлические накладки.

В полноприводном «Туссоне» установлены двигатель 2.0 CRDi (185 л. c.) и 8-ступенчатый автомат. В России Hyundai Tucson N Line предлагается в двух комплектациях: Dynamic или High-Tech.

Максимальная рекомендованная цена машины в варианте Dynamic составит 2 199 000 рублей. Комплектация включает светодиодные фары и фонари, навигационную систему 8'', систему доступа без ключа и кнопку запуска двигателя, электропривод открывания двери багажника, электронный стояночный тормоз, электрорегулировку водительского кресла в 10 направлениях, двухзонный климат-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений и беспроводное зарядное устройство.

За топовую комплектацию High-Tech попросят 2 349 000 рублей. Версия дополнительно включает в себя панорамную крышу с люком, электропривод сидения переднего пассажира в 8 направлениях, а также пакет систем активной безопасности Smart SenseTM: систему автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, ассистент удержания автомобиля в полосе, систему мониторинга слепых зон, систему предупреждения о столкновении сбоку при выезде с парковки задним ходом, систему автоматического управления дальним светом и систему слежения за состоянием водителя.

Сейчас в линейку N Line, помимо Tucson, входят Hyundai i30, i30 Fastback и i10, которая в России не продается.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум