Просмотр темы - Что добавили в iPad Pro 2020 – характеристики и преимущества

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Что добавили в iPad Pro 2020 – характеристики и преимущества

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Что добавили в iPad Pro 2020 – характеристики и преимущества
Добавлено: Вт Сен 15, 2020 7:49 am 
Ответить с цитатой

Крупнейшие новостные издания планеты в один голос твердили, что Apple решит перенести презентацию профессионального планшета на более подходящее время. Но нет, iPad Pro 2020 уже поступил в продажу по всему миру, поэтому доступен для заказа и на ProInside.net. Мы доставляем товар по всей России, а также отправляем в Республику Беларусь. Покупателя ожидает несколько приятных сюрпризов, ранее в линейке не встречавшихся.


Во-первых, существенно переработали «магическую клавиатуру», исправив недостатки механики из предыдущих поколений. Появилась регулировка угла наклона дисплея, а эргономика стала значительно удобнее. Впервые в серии был реализован датчик LIDAR, изначально появившийся в автомобилях для определения препятствий на дороге. Нынче он востребован в сегменте дополненной реальности. Лазерные импульсы сканируют окружающее пространство, что позволяет, например, выстраивать точную модель помещения.

Во-вторых, состоялся торжественный переход на CPU A12Z, который существенно быстрее и меньше потребляет энергию аккумуляторной батареи. Результатом становится автономность на уровне 8-10 часов (меньше – при активном LTE-соединении). Есть два варианта диагоналей: iPad Pro 11 дюймов и 12,9 дюйма, расцветки корпуса – серебристый и «серый космос». Ёмкость внутреннего пространства варьируется от 128 GB до 1 TB, поскольку производитель отказался от 64-гигабайтной версии. Вся обновлённая линейка поставляется с ОЗУ LPDDR4X на 6 ГБ.

Какие сетевые протоколы поддерживаются?
Важно отметить, что к нынешней весне распространение 5G-сетей по миру идёт медленно, поэтому внедрение данного стандарта откладывается минимум на год. Зато к вашим услугам LTE-версии для 4G, а также доступ по Wi-Fi 6, защищённому от помех. Что касается основной фотокамеры, она стала сдвоенной (широкий и сверхширокоугольный объективы), получила оптическую стабилизацию и поддерживает съёмку видеороликов в высоком разрешении.

Как и ранее, для рукописного ввода можно воспользоваться стилусным пером Apple Pencil, который высоко зарекомендовал себя в работе с графическими приложениями. Фирменная операционная система iPadOS совместима с разнообразными мультимедийными приложениями, включая редакторы видео, 3D-графики и т. д. Подводя итоги, в iPad Pro 2020 пользователи получают универсальную замену ноутбукам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум