Просмотр темы - Оригинальные автозапчасти по VIN-коду

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Оригинальные автозапчасти по VIN-коду

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Оригинальные автозапчасти по VIN-коду
Добавлено: Вт Фев 23, 2021 3:56 pm 
Ответить с цитатой

Для максимально точного подбора автозапчастей для своего автомобиля в интернет-магазине "Деталь24" лучше всего использовать поиск детали по VIN-номеру. VIN-номер – это его уникальный индивидуальный буквенно-цифровой идентификатор, позволяющий найти всевозможную информацию о конкретной машине. При помощи букв, цифр и их комбинаций (всего 17 символов), нанесенных на неразъемные кузовные части автомобиля и продублированных для удобства на специальных шильдиках, заводом-изготовителем на этапе производства автомобиля зашифровывается вся наиболее важная информация.


Указав в поисковой строке каталога интернет-магазина, продающего автозапчасти в Минске, VIN-номер автомобиля, на который требуется искомая деталь, вы гарантированно найдете именно ту запчасть, которая предусмотрена для него заводом-изготовителем. Оригинальная заводская база комплектующих запчастей своевременно пополняется фирмой-производителем. Соответственно, такой фирменный каталог, который имеет каждый магазин автозапчастей, наиболее точный источник, где следует искать оригинальную деталь. Таким образом, абсолютно исключается вероятность несовпадения приобретенной автозапчасти и вам не придется тратить время и нервы на процедуру возврата.

При поиске запчасти для иномарок в Минске по каталогу фирмы-изготовителя с помощью VIN-номера вам будут представлены не только оригинальные запчасти, но и их всевозможные аналоги. И тут уже выбор за вами. При покупке неоригинальной запчасти (аналога) зачастую руководствуются более низкой стоимостью таких запчастей. Тут уже есть вероятность столкнуться с некоторыми "подводными камнями":

  • Более дешевые аналоги, как правило, имеют меньший срок эксплуатации вследствие недостаточного качества материала изготовления. Согласитесь, тормозные колодки, к примеру, китайского производства – не лучший выбор для баварского автомобиля.

  • Неоригинальные запчасти могут быть недоукомплектованы в соответствии именно вашему автомобилю. К примеру, стойки стабилизатора от фирмы-аналога могут не быть дополнены какой-нибудь форменной шайбой или специальным гровером, необходимым именно под конструктивные особенности вашего автомобиля, предусмотренные заводом-изготовителем.

  • Автозапчасть-аналог может попросту не установиться должным образом на ваш автомобиль. Видимые на картинке очертания и указанные габариты изделия могут иметь всевозможные конструктивные изменения, свойственные именно той модели автомобиля, для которой предназначена эта запчасть. К примеру, приобретя главный тормозной цилиндр от фирмы-аналога, вы можете быть очень огорчены несоответствием крепежных пазов на детали относительно вашего автомобиля.

  • Хорошо установленная и полностью укомплектованная запчасть фирмы-аналога может иметь абсолютно не подходящую вам настройку/калибровку. К примеру, ход поршня того же главного тормозного цилиндра может иметь кардинально другие параметры.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум