Просмотр темы - MaxiDAS DS808BT: 1/5. Достаточная функциональность.

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
MaxiDAS DS808BT: 1/5. Достаточная функциональность.

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Ремонт и эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BrainStorm Marketing



Зарегистрирован: 04.03.2021
Сообщения: 47

СообщениеЗаголовок сообщения: MaxiDAS DS808BT: 1/5. Достаточная функциональность.
Добавлено: Чт Мар 04, 2021 6:17 pm 
Ответить с цитатой

Продажи нового мультимарочного сканера MaxiDAS DS808BT начались 1 ноября прошлого года. За это время прибор стал одним из популярнейших устройств для выполнения диагностических мероприятий в линейке Аутел. Сегодня мы хотим рассказать максимально детально о функционале и преимуществах сканера MaxiDAS DS808BT, а также сравнить его с более известными профессиональными устройствами.

Как многим известно, большая часть продукции Аутел предназначена для специалистов автосервисов, для которых особенно важна функциональность и комфорт при использовании оборудования для диагностики. Автосканеры MaxiSys MS906BT и MaxiSys MS908S Pro не нуждаются в представлении, поскольку это абсолютные лидеры на рынке. Однако не каждый автосервис готов заплатить за эти профессиональные сканеры.

Мы учли, что в СНГ около 44% автосервисов – это небольшие станции техобслуживания до пяти постов, гаражные автосервисы, для которых, кроме комфорта при использовании и функциональности устройства, важна и цена автосканера. Именно для них мы и создали MaxiDAS DS808BT – доступный и достаточный автосканер.

Новый MaxiDAS DS808BT построен на платформе старших братьев MaxiSys, поэтому у него точно такой же программный интерфейс, как и у них.

При разработке функциональности устройства мы учли все те задачи, которые нужно решить небольшим станциям техобслуживания до пяти постов. Для этого мы провели ряд исследований, чтобы определить ведущие услуги, которые предлагают на автосервисах с применением сканера.

Информация, полученная с помощью исследований, способствовала тому, что при создании MaxiDAS DS808BT мы уделили особое внимание сервисным функциям, расширенным функциям поиска неисправностей электронных систем, функциям введения в эксплуатацию элементов после замены.

Поскольку одной из главных целей было сделать доступный сканер, мы решили убрать онлайн и офлайн кодирование и программирование ЭБУ, регулировку кузовного блока, перекомплектацию авто, доступ к инженерным функциям ЭБУ. Это решение было вполне оправданным, так как эти дорогие функции практически никогда не применяются специалистами небольших автосервисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Ремонт и эксплуатация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум