Просмотр темы - Toyota Alphard

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Toyota Alphard

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Toyota Alphard
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Toyota Alphard »
Объявления о продаже Toyota Alphard »
Запчасти к Toyota Alphard »

Toyota Alphard – это высококлассный минивэн с тремя рядами сидений. Он появился на AWтомобильном рынке Японии приблизительно в то же время, что и второе поколение модели Nissan Elgrand, и завоевал всеобщий интерес.

В Alphard используется передний привод и база от второго поколения Toyota Estima. В салоне могут поместиться 7-8 человек; двери на Alphard двух видов – скользящие и распашные. Alphard – гордый обладатель самого вместительного салона среди японских AWтомобилей. Если сравнивать дизайн интерьера Alphard и Nissan Elgrand, то первый выгодно отличается утонченной роскошью салона. Примечательно чертой интерьера являются деревянные панели.

На двух боковых скользящих дверях AWтомобиля установлены электрические стеклоподъемники и система, облегчающая закрытие – easy closer. Кроме того, эти двери могут быть открыты и закрыты с помощью пульта дистанционного управления. Впервые в истории AWтомобилей Японии на Alphard установили силовой привод задней двери.

Alphard представлен как модификациями с полным приводом, так и с передним, и комплектуется двигателями объемом 2.4 и 3 литра.

Обладая выразительным дизайном и просторным салоном, сопоставимым по уровню комфорта с седанами премиум-класса, Toyota Alphard порадует водителя и пассажиров комфортабельными креслами и высококачественными материалами отделки.

В салоне Toyota Alphard второго поколения предусмотрено все необходимое для обеспечения максимального комфорта во время длительных поездок. В нем с удобством могут разместиться семь пассажиров. Для отделки сидений использована перфорированная кожа высочайшего качества. Сидение OTTOMAN переднего пассажира и капитанские кресла OTTOMAN второго ряда оснащены электроприводом поддержки голени. Для пассажиров второго ряда предусмотрена возможность электрорегулировки сидений в 4-6 направлениях с возможностью фиксации спинки в горизонтальном положении, а также просторные площадки для ног и большие регулируемые подголовники.

Дополнительные функции комфорта включают ионизатор воздуха «nanoe», независимое управление климат-контролем для водителя, переднего пассажира и пассажиров второго ряда сидений. На потолочной консоли расположен 9-дюймовый LCD монитор с пультом управления и возможностью воспроизведения CD/DVD дисков. Равномерное распределение звука по салону и акустический комфорт каждого из 7 пассажиров гарантирует звуковой актуатор. Премиальную атмосферу в салоне подчеркивает светодиодная подсветка LED, позволяющая увеличивать и уменьшать яркость света, а так же менять тон освещения. Многочисленные функции комфорта в совокупности с большим количеством отсеков для хранения мелких предметов, широкими индивидуальными подлокотниками и обширным пространством в области коленей и голов пассажиров позволяют назвать салон Toyota Alphard превосходящим по уровню комфорта и качеству личного пространства седаны премиум класса.

Характерные особенности экстерьера Toyota Alphard - динамичный силуэт с акцентированными колесными арками, массивная решетка радиатора, крупные фары головного света и задние фонари, а также стильный задний спойлер, скрывающий стеклоочиститель. Для удобства пассажиров предусмотрены боковые подножки как для посадки в кабину минивэна, так и в салон. Легкий доступ в AWтомобиль обеспечивается благодаря травмобезопасным боковым дверям с электроприводом пятой двери. Открытием дверей AWтомобиля можно управлять из салона с помощью брелка Smart Entry и кнопок на потолочной консоли. Toyota Alphard оснащается 16-дюймовыми легкосплавными дисками, передними противотуманными фарами и задним противотуманным фонарем.

Toyota Alphard второго поколения поставляется с бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра мощностью 275 л.с., который комплектуется 6-ступенчатой AWтоматической трансмиссией.

Toyota Alphard оснащен широким спектром систем активной и пассивной безопасности, включая системы ABS, EBD, BAS, TRC, систему курсовой устойчивости VSC, а также активные подголовники передних сидений. Семь подушек безопасности, включая фронтальные, передние боковые, шторки безопасности для трех рядов сидений и коленную подушку для водителя, гарантируют высокий уровень безопасности всех пассажиров AWтомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум