Просмотр темы - Toyota Noah

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Toyota Noah

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Toyota Noah
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Toyota Noah »
Объявления о продаже Toyota Noah »
Запчасти к Toyota Noah »

В 2001 году компания Toyota выпустила ряд однообъемников с тремя рядами сидений, к каковым, например, относится AWтомобиль Toyota Noah.

В то же время появились более спортивные AWтомашины этой серии, ставшие в один ряд с моделями для семейного пользования. Стиль Noah определяют прямые линии его кузова и скользящие боковые двери по обеим сторонам. У некоторых модификаций в пассажирскую дверь вмонтирована система облегчения ее закрытия.

В Noah может разместиться 8 человек по схеме 2-3-3. Кресла в некоторых комплектациях способны вращаться во всех направлениях. К достоинствам модели можно отнести компактный кузов. Благодаря тому, что тип привода с заднего изменился на передний, Noah удалось сделать более низким, что облегчило посадку и высадку для пассажиров. Также расширилось функциональное пространство салона, увеличился багажник.

Noah комплектуется только 4-цилиндровым двигателем объемом 2000сс с типом газораспределения DOHC и системой прямого впрыска D-4 и 4-х ступенчатой AWтоматической коробкой передач. Что касается привода, то можно выбрать модели как с передним приводом, так и с полным. На некоторых модификациях Noah установлена подвеска с электронным контролем.

Второе поколение минивэна среднего класса с варьирующимся расположением сидений. Если сравнить Noah с его "братом" Voxy, первый отличается более высоким качеством материалов и более дружелюбным дизайном экстерьера, который представлен в стандартном и спортивном вариантах.

Во втором поколении салон Noah стал ещё просторнее и оборудуется теперь такими удобствами, как вращающиеся сиденья второго ряда (находка для тех, кто возит детей в детских креслах), а также легко складывающиеся сиденья третьего ряда. Проём, образующийся при открытии сдвижной двери, так же стал больше - более удобной стала посадка/высадка пассажиров. Автомобиль комплектуется двигателем объёмом 2 литра с изменяемыми фазами газораспределения. В комбинации с вариатором с функцией ручного переключения передач этот мотор демонстрирует улучшенную эффективность потребления топлива и повышенные мощностные характеристики. В линейке моделей также имеется вариант "YY" с двумя рядами сидений и большим багажником.

В 2010 году проведен рестайлинг интерьера и экстерьера модели. Двигатель теперь оснащается новой системой изменения фаз газораспределения Valvematic, а кроме того, все модели теперь идут с 7-ступенчатой спортивной AWтоматической коробкой передач, значительно улучшена экономия топлива. Добавлена новая спортивная серия "G SPORTS" - её отличают аэродинамический обвес и усиленные конструкции кузова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 7:05 pm 
Ответить с цитатой

Пацаны и конечно же дамы это самый лучший автомобиль на котором я ездил, но случилось горе, бешеный водитель на УАЗе въехал в зад. УАЗ только бампер поцарапал, а мне помогите пожалуйста найти дверь багажника со стеклом и правый фонарь НАХИК у меня 2004-го года дв. 1AZ-FSE, перед. привод. тел. 8-923-651-65-87 позвоните или sms. За рание благодарен Паха Жук Shocked
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум