Просмотр темы - Nissan March

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Nissan March

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Японские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Nissan March
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Nissan March »
Объявления о продаже Nissan March »
Запчасти к Nissan March »

Nissan March – одна из лучших моделей серии компактных машин. Nissan March первого поколения начали выпускать в Японии в 1982 году. В то время компания Nissan уделяла большое внимание поставкам на рынок компактных машин класса Light.

В Nissan March с самого начала используются современные разработки, касающиеся устройства колес, двигателя и др. Эта модель заняла достойное место среди компактных машин в Японии благодаря тому, что, хотя корпус у него маленький, функциональное пространство кабины, тем не менее, просторное.

Существуют различные вариации этой модели. В 1985 году выпустили модификацию с турбовым двигателем. В 1987 году - модель с брезентовым верхом. И последний вариант модели с типом двигателя супертурбо, заключающий в себе главные изменения по дизайну, выпустили в продажу в 1989 году.

Nissan March 1989 года выпуска был предназначен для ралли. Он оснащен 4-цилиндровым рядным двигателем с типом газораспределения SOHC, как и в модели March R, а также суперчарджером и турбочарджером.

Второе поколение стало выпускаться в 1992 году и завоевала широкую популярность не только в Японии, но и на европейском рынке. Всего было продано 2.5 млн. машин этой марки, что, без сомнения, является высоким показателем. Долгие годы машина выпускалась без изменений, тем не менее, сохраняя в себе “чувство свежести” и оставаясь старым добрым другом для своих поклонников.

В 1998 году в первоначальный дизайн March были внесены некоторые изменения, что еще на несколько лет отодвинуло его “старость”. Этот хэтчбэк не имеет углов. Он выпускается в 3-х и 5-дверном варианте. Наивысшую оценку получили AWтомобили, в отделке салона которых используются натуральные материалы - дерево и кожа.

March оснащается рядными, 4-цилиндровыми двигателями DOHC объемом 1.0 и 1.3 л. В зависимости от комплектации может выпускаться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 4-ступенчатой AWтоматической коробкой передач или вариатором CVT. В 1997 году машина подверглась рестайлингу. В результате исчезла решетка радиатора, кардинально изменился дизайн комбинированных стоп-сигналов. Кроме выпускаемых по спецзаказам модификаций, таких, например, как Bolero, существуют варианты в кузове кабриолет и универсал.

March в кузове кабриолет был выпущен в 1997 году. Он оснащен AWтоматически открывающейся крышей со стеклянным окном. Салон рассчитан на четыре посадочных места. Наличие отдельного багажного отделения - безусловно, удобное и функциональное стилистическое решение, которое придает стандартной модели Nissan March особую привлекательность.

В сравнении же с кабриолетами других производителей дизайн этой модели хорошо продуман до мелочей. Цвета корпуса подобраны в итальянских мотивах: красный, белый, зеленый; они великолепно сочетаются с металлическими: зеленым, серебристым, красным. Машина укомплектована специальным оборудованием, которого нет в других моделях.

На Nissan March устанавливается 4-цилиндровый рядный двигатель объемом 2.4 литра с типом газораспределения DOHC, а также 5-ступенчатая механическая коробка передач либо вариатор. Важно отметить то, что продажа этой модели через Интернет была ограничена.

Последнее поколение модели March начало выпускаться в марте 2002 года. Прототип этого AWтомобиля был представлен на Токийском AWтошоу, проходившем в 2001 году. Несмотря на то, что с момента представления концепта до серийного производства машины прошел год, она не потеряла своей новизны и вселяет чувство, что еще долгое время будет выглядеть "свежо".

Автомобиль выпускается как 3- или 5-дверный хэтчбэк, он очень приятен и легок в управлении. Подвеска была усовершенствована. В оформлении салона используются яркие цвета и дорогие материалы. Все размеры кузова, за исключением длины, увеличились; за счет этого салон стал значительно просторнее по сравнению с прежней моделью.

На March устанавливаются двигатели новой серии CR объемом 1 л, 1.2 л и 1.4 л, но в основном используется двигатель с объемом 1.2 л. Все двигатели отвечают последним японским стандартам по максимальному снижению уровня выхлопных газов. В качестве трансмиссии используется 4-ступенчатый "AWтомат" с электронным управлением. В сочетании с двигателем объемом 1.2 л возможно использование 5-ступенчатой "механики". Этот недорогой AWтомобиль, тем не менее, имеет высококлассное оборудование и большую информативность панели приборов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Мар 17, 2010 9:14 am 
Ответить с цитатой

Машина просто бомба,проста в обслуживании,легла в управлении,экономичный двигатель,надежна,как женский городской автомобиль отличный на 5+Smile
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Японские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум