Просмотр темы - Subaru Traviq

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Subaru Traviq

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Subaru Traviq
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Subaru Traviq »
Объявления о продаже Subaru Traviq »
Запчасти к Subaru Traviq »

Чуствуется жесткое воздействие немецких дизайнеров. Красота ощущается на каждом изгибе машины. Что касается аэроднимаческих характеристик разработанного в Германии дизайна, который рассчитан на каждодневную езду, то коэффициент сопротивления Cx=0.32. Более того с установленным аэродинамическим пакетом (в версиях S/SL) Сx получается равным 0.3. За счет этого, улучшаются шумовые характеристики при езде на высоких скоростях и уменьшается расход топлива.

В качестве основного двигателя выбран двухвальный 16-ти клапанный 2.2 литра. Двигатель имеет облегченный дизайн и сниженный уровань вибраций. Педаль акселератора контролируется электроникой, что обеспечивает большую линейность. Практически на всем диапазоне оборотов от 2200 об/мин до 5300 об/мин выдается 90% максимального момента, что обеспечивается новым 32 битным процессором.

Подвеска обеспечивает более низкий центр тяжести, что способствует улучшенной управляемости. При торможении, когда дорожные условия приводят к разнице в усилиях на левом и правом передних колесах, AWтоматически подсдтраивается сход/развал, что обеспечивает стабильность поведения. Задняя часть оборудовано торсионным стабилизатором, что обеспечивает стабильность даже при больших изменениях в нагрузке.

В качестве коробки передач используется адоптированная управляемая электроникой японская версия 4-х ступенчатой АКПП. Есть выбор из трех режимов, плюс режимы спорт и снег. Адаптивная программа подстраивается под оптимальные переключения в зависимости от условий поездок - например нажатие на тормоз в ожидании сигнала светофора - обеспечивается AWтоматический переход с "D" на нейтраль - что обеспечивает экономию топлива и снижает вибрации.

Обеспечивает ощущение хорошей гидравлики, в то время как оно сделано облегченным и использует электромотор для работы с гидравликой. Кроме того, рулевое вносит свой вклад в экономию топлива за счет поддержания низких оборотов электромотора когда это возможно. В целом за счет новогу рулевого управления расход снизился на 0.2 на каждые 100 км в сравнении с обычной гидравликой.

Компактный кузов обеспечивает комфортное расположение 7 пассажиров, при этом общая длина всего 4315мм с короткими свесами. Так что вы можете легко разворачиваться и свободно парковаться. Радиус разворота - 5.3 метра.

Каркас состоит из толстых труб, что обеспечивает ощущение прочности. Качество отделочных материалов хорошее, - это заметно даже во время посадки. Например при закрытии двери вы слышите глухой звук - сразу заметно немецкое качество. Кроме это, весь кузов обработан методом гальванизации (видимо оцинковка) - для предотвращении коррозии.

Используется дисковые тормоза с 4-х канальной ABS и электронной системой распределения тормозных усилий (EBD). Тормоза изготовляются совместно с компаний Bosch.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум