Просмотр темы - Daihatsu Altis

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Daihatsu Altis

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Daihatsu Altis
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Daihatsu Altis »
Объявления о продаже Daihatsu Altis »
Запчасти к Daihatsu Altis »

Автомобиль дебютировал в 2000 году в качестве седана среднего класса на базе модели Toyota Camry, но под торговой маркой Daihatsu. Такие заимствованные разработки, которые выпускаются другими компаниями и под другим названием, обозначаются аббревиатурой OEM.

Название модели произошло от английского слова Altitude, что в переводе означает «высота». В данном конкретном случае это следует понимать в том смысле, что AWтомобиль является самой значительной по классу машиной, когда–либо выпускавшейся под маркой Daihatsu.

И действительно, впервые эта компания взялась за выпуск седана с кузовом 3-й размерной группы. Хотя в действительности же эту машину с полным правом можно считать AWтомобилем, пришедшим на смену модели Daihatsu Applause. В то же время она сохранила все основные достоинства базовой модели Toyota Camry, то есть просторный салон, характерный для переднеприводного седана среднего класса, и объемное багажное отделение.

Машина оснащается 2.2-литровым 4-цилиндровым двигателем, кроме переднего привода предусмотрена модификация 4WD. Если подробней остановиться на системе полного привода, перераспределение крутящего момента между передним и задним мостами происходит только тогда, когда передние и задние колеса вращаются с разной скоростью. Перевод распределительной коробки на работу по такой схеме позволил сделать ее менее громоздкой по сравнению с обычной системой Full time 4WD.В сентябре 2001 года модельный ряд Daihatsu Altis был модернизирован вслед за полным обновлением модельного ряда базового AWтомобиля – Toyota Camry. Одним из результатов этой модернизации стало увеличение рабочего объема двигателя с 2.2 до 2.4 литра
ACV30N

Полностью новое поколение седанов бизнес-класса Daihatsu Altis в Японии начали продавать одновременно с базовой моделью Toyota Camry VI в январе 2006 года. Как и Camry, Altis собирают на заводе Toyota в Цуцуми, однако AWтомобиль в основном адресован корпоративным клиентам, а также среднему звену менеджмента Daihatsu Motor и дочерних компаний.

Шасси нового поколения, за исключением увеличенной с 2720 до 2775 мм колесной базы, не изменилось, а вот кузов и интерьер полностью новые, в европейском стиле. На Daihatsu Altis устанавливают только модернизированный двигатель 2Z-FE объемом 2,4 л R4 16V (167 л. с, 224 Н-м) вкупе с 5-ступенчатым «AWтоматом». В 2006 году предлагаются только дорогие версии G «Limited Edition» (передний привод) и G-Four «Limited Edition» (4WD), в оснащение входят ABS, VSC, восемь ПБ, навигация, DVD, электропривод передних сидений, стекол и зеркал, отделка слона «под дерево» и «под алюминий» и оптитронная панель приборов.

В 2009 году в AWтомобиле Altis происходят такие же изменения, как и в Toyota Camry. Обновлен дизайн элементов кузова и салона, увеличены показатели безопасности: теперь и переднеприводные модели имеют систему курсовой устойчивости (VSC) и антипробуксовочную систему (TRC) в стандартной комплектации. В салоне появились зеркало заднего вида, гасящее ослепление от идущего сзади транспорта, и AUX-вход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум