Просмотр темы - Buick LaCrosse

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Buick LaCrosse

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Buick LaCrosse
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Buick LaCrosse »
Объявления о продаже Buick LaCrosse »
Запчасти к Buick LaCrosse »

Производство нового среднеразмерного седана Buick LaCrosse, сменившего в модельном ряду Regal, началось на канадском заводе GM в Ошаве (Онтарио) осенью 2004 года. Дизайн AWтомобиля выдержан в современном обтекаемом стиле Buick с характерными двойными овальными фарами.

Особенности конструкции - передний привод, более жесткий по сравнению с Regal стальной несущий кузов, новый алюминиевый двигатель производства Holden объемом 3,6 л V6 24V с WT, развивающий 240 л. с. и 305 Н-м. Также предлагается более тяговитый двигатель канадского производства 3,8 л V6 12V, развивающий 200 л. с. и 312 Н-м. Впрочем, производство этого двигателя на заводе в Ошаве в 2007 году будет прекращено. Обе версии оснащают «классической» для GM 4-ступенчатой AWтоматической КП Hydra-Matic.

Гамма модификаций - СХ и CXL с мотором 3,8 л и спортивная версия CXS с мотором 3,6 л. В оснащение с 2006 года входят четыре ПБ, ABS, система стабилизации StabiliTrak, аудиосистема с CD, центральный замок с ДУ, электропривод стекол и зеркал, кондиционер, за доплату предлагаются люк, кожаный салон, чейнджер, навигационная система с OnStar и спутниковое радио ХМ. В конце 2006 года в связи с закрытием завода в Ошаве производство будет переведено в Детройт на завод GM Hamtrack. Объем производства модели в 2005 году составил 115 808 AWтомобилей.

С начала 2006 года на совместном предприятии Shanghai-GM началась сборка нового среднеразмерного седана премиум-класса LaCrosse, вставшего на ступеньку выше Regal. Автомобиль, предназначенный для продаж только в КНР, был разработан совместно Pan Asian Technical Center в Патаке (Шанхай) и известным итальянским ателье IDEA.

Габаритные размеры китайского LaCrosse - 4998x1851x1461 мм, колесная база 2807 мм. Для LaCrosse предлагаются два двигателя на выбор -2,4 л R416V Ecotec с WT производства Opel, развивающий 168 л.с. и 225 Н-м, или 3,0 л V6 12V от GL8, развивающий 176 л.с. и 244 Н-м. Оба мотора агрегатируют только с 4-ступенчатым «AWтоматом» Hydra-Matic.

В оснащение версии 2.4 Medium входят фронтальные ПБ, ABS+EBD и противобуксовочная система TCS, парктроник, раздельный климат-контроль, аудиосистема с CD. Более дорогая модель 2.4 Premium оснащается дополнительно навигационной системой, складываемыми зеркалами, DVD-аудиосистемой с 7-дюймовым экраном, а топ-версия 3.0 Flagship дополнительно оснащается роскошной аудиосистемой, полным электропакетом, люком и системой стабилизации StabiliTrak, сиденья отделаны кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум