Просмотр темы - Ford Five Hundred

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Five Hundred

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Five Hundred
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Ford Five Hundred »
Объявления о продаже Ford Five Hundred »
Запчасти к Ford Five Hundred »

Полноприводный AWтомобиль гольф-класса Ford Five Hundred (Форд Файв Хандрит) в кузове седан был представлен в 2004 г. и предназначался для внутреннего AWторынка Америки. Это четырехдверная модель, способная вместить пять человек. В модификации седан, наряду с другими, выпускался также Ford Escort — один из самых продаваемых Фордов.

Ford Five Hundred спроектирован на увеличенной платформе модели Mazda 6. Основные его преимущества — просторный и комфортный салон, богато оснащенный различными системами. Отделка салона изобилует деталями из углеродистого волокна и деталями «под дерево».

Технические характеристики Форд Файв Хандрит: двигатель объемом 3 л. и мощностью в 203 л.с. достаточно экономичен. Расход топлива на 100 км по городу составляет 11,2 л. Представлены модификации Ford Five Hundred: 3.0, 3.0 4WD.

Модель получилась высокой, давая водителю практически столько же места и обзора на дорогу как и у кроссоверов. Помимо этого Форд Файв Хандрит имеет весьма объёмный багажник, больший чем у своих конкурентов.

В этой модели компания Ford сделала акцент на комфорте и повышенном уровне безопасности, что делает ее идеальной для семейных поездок.

По уверению создателей AWтомобиль обязан своим появлением результатам опроса AWтовладельцев под названием "Что бы вы хотели видеть в семейном AWтомобиле?" Five Hundred выступил в роли приемника модели Ford Taurus. По своим размерам он действительно близок к предшественнику, однако по комфорту и количеству свободного места для пассажиров значительно превосходит Taurus. Так, по запасу места для задних пассажиров Five Hundred может сравниться с Rolls-Royce.

Новинка представляет собой высокий седан, технологическая часть которого являет собой симбиоз нескольких моделей. Он сочетает в себе черты минивэна - большое внутреннее пространство, и внедорожника - хорошая (относительно) проходимость, ездовые качества и высокая посадка водителя. Примечательно, что AWтомобиль создан на одной платформе с новым внедорожником Ford CrossTrainer.

Five Hundred обладает большим просторным салоном, в котором будет комфортно и удобно как водителю, так и пассажирам любой комплектации.

Оборудован AWтомобиль весьма богато. Электропривод водительского кресла, кондиционер и хорошая "музыка". За доплату можно получить кожаный салон. Полный привод, кстати, тоже числится в перечне опций (базовый "Five Hundred" имеет привод на передние колеса).

Пятиместный седан комплектуется только одним трехлитровым двигателем V6 Duratec мощностью 200 л. с., отвечающим всем экологическим стандартам. В паре с ним можно заказать либо шестиступенчатую механическую КПП, либо новейший бесступенчатый вариатор CVT, аналогичный используемому, к примеру, на Audi A6.

За безопасность отвечают несколько подушек безопасности (как фронтальные, так и боковые), а также специальные "краш-зоны", поглощающие энергию удара, как при лобовом столкновении, так и при ударе сзади. Автомобиль оснащен фирменной системой стабилизации AdvanceTrac и антиблокировочной системой уже в стандартной комплектации.

Создавая AWтомобиль специалисты форд балансировали между стильным современным дизайном и прекрасными функциональными возможностями. Производится Five Hundred на заводе Ford в Чикаго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум