Просмотр темы - Kia Enterprise

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Kia Enterprise

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Kia Enterprise
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Kia Enterprise »
Объявления о продаже Kia Enterprise »
Запчасти к Kia Enterprise »

Kia Enterprise (Киа Энтерпайз) — крупный люксовый седан, выпускавшийся фирмой с 1997 года и ничем не уступавший конкурентам. Как и многие предыдущие модели фирмы, AWтомобиль был основан на надежной, проверенной временем платформе AWтомобиля Мазда соответствующего класса — в данном случае модели 929. Задняя подвеска была сделана очень удачной, хоть и сложной: пятирычажная подвеска имела электронную регулировку жесткости и самоблокирующийся задний дифференциал.

Кузов Kia Enterprise соответствует классу AWтомобиля и составляет чуть более 5 м, что дает почти 500 л объема в багажнике и хороший запас для ног пассажиров как переднего так и заднего рядов сидений. Kia Avella могла бы позавидовать. Высокие пассажиры будут комфортно себя чувствовать и в области головы. Отделка салона сделана на высшем уровне — все материалы хорошие и приятные на ощупь, а среди них — качественная кожа, вставки из дерева и хорошее ковровое покрытие.

Технические характеристики Киа Энтерпайз повторяют машину- предшественницу. Мягкая подвеска отлично отрабатывает неровности разных типов дорожного покрытия и при желании можно выезжать на легкую грунтовку. Модификации Kia Enterprise оснащаются двигателями 2.5, 3.0 и 3.6 л. Выпуск был прекращен в 2002 году, но AWтомобиль до сих пор славится своей надежностью, удобством, роскошью и ценой.

KIA ENTERPRISE - AWтомобиль достаточно большой, его длина превышает 5 метров. Оформлен KIA ENTERPRISE в американском стиле: огромные прямоугольные фары и фонари, монументальная облицовка радиатора благородство и монументальность: огромные фары и облицовка радиатора, огромные задние фонари. Габаритные размеры KIA ENTERPRISE (длина/ширина/высота, мм) – 5020/1810/1430.

Отделка и оснащение салона KIA ENTERPRISE полностью соответствует классу AWтомобиля (разумеется со скидкой на прошедшее время). Но даже сейчас KIA ENTERPRISE удивит Вас широтой перечня предлагаемых опций: ABS, подушки безопасности, электроприводы сидений, кожаная обивка салона, климат-контроль - это далеко не полный список того, чем обладает среднестатистический AWтомобиль KIA ENTERPRISE. Среди особо запоминающихся элементов интерьера KIA ENTERPRISE можно выделить стрелочные золотые часы a-la INFINITI.

Линейка двигателей KIA ENTERPRISE состоит из трех бензиновых шестерок: Первый – объемом 2,5 литра, имеющий по 4 клапана на цилиндр и по два распредвала на кажду ГБЦ, его мощность около 175 л.с. Второй – V-образная шестерка объемом 3,0 литра, имеющая по 4 клапана на цилиндр и по два распредвала на каждую ГБЦ, ее мощность около 200 л.с. Третий – V-образная шестерка объемом 3,6 литра, имеющая по 4 клапана на цилиндр и по два распредвала на каждую ГБЦ, ее мощность около 230 л.с. Все моторы KIA ENTERPRISE оснащены распределенным впрыском топлива.

Передняя подвеска KIA ENTERPRISE – типа McPherson. Задняя подвеска KIA ENTERPRISE – независимая многорычажная. И спереди, и сзади KIA ENTERPRISE оборудован стабилизаторами поперечной устойчивости. Высота дорожного просвета (клиренс) KIA ENTERPRISE – 150 мм. KIA ENTERPRISE в стандарте оснащался системой ABS, при этом устанавливаются дисковые задние тормозные механизмы. Рулевой механизм KIA ENTERPRISE оборудован гидроусилителем уже в стандартной комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум