Просмотр темы - Mitsubishi Pajero Mini

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Mitsubishi Pajero Mini

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Mitsubishi Pajero Mini
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Mitsubishi Pajero Mini »
Объявления о продаже Mitsubishi Pajero Mini »
Запчасти к Mitsubishi Pajero Mini »

Дебют малолитражного Pajero Mini состоялся в 1994 году. Перед его производством маркетологи компании, изучив потребительские запросы молодежи, пришли к выводу, что среди нового поколения японцев много приверженцев «полноприводников», которые, тем не менее, не могут приобрести полноразмерный внедорожник Mitsubishi. Именно для таких и предназначен Pajero Mini.

Учитывая огромную популярность старшего родственника, Pajero Mini решили придать его внешность. Однако кроме внешнего вида у данных AWтомобилей нет ни одной общей детали. Pajero Mini - это не уменьшенная копия или просто укороченный Pajero, а полностью оригинальная модель.

Его колесная база составляла 220 см. На AWтомобиль устанавливалось два типа турбодвигателя рабочим объемом 659 см³, оба четырехцилиндровые, размерной мощностью 52 и 64 л.с. Один 4-клапанный OHC, а другой 5-клапанный DOHC. Постоянный привод на задние колёса, плюс возможность подключения полного привода.

По сервисным опциям Pajero Mini ничуть не уступают серьёзным джипам. Здесь передняя независимая пружинная подвеска (сзади, как и у Pajero, цельный мост), 4-канальная АВС, гидроусилитель рулевого управления, надувная подушка безопасности водителя, электростеклоподъемники, центральная блокировка замков, высококлассная аудиосистема и многое другое.

В январе 1996 года увидела свет заднеприводная версия Pajero Mini. При своих миниатюрных размерах AWтомобиль сохранил всю прелесть, размах и уровень представителей класса off-road. Pajero Mini имеет цельнометаллический кузов сборной конструкции, включающий в себя раму и каркас жесткости.

В октябре 1998 года в связи с введением новых стандартов на малолитражные AWтомобили было проведено полное изменение модели, и миру представили второе поколение Pajero Mini. Внешний облик особых изменений не претерпел.

Новый Mini стал на 10 см длиннее (в районе центральной дверной стойки) и на 8 см шире предшественника, притом, что дверные панели «перекочевали» на рестайлинговую версию абсолютно без изменений. Двигатели остались теми же самыми, что и раньше.

Усовершенствованная модель, как и предыдущая, дает ощущение безопасности. Благодаря увеличенной колесной базе, внутреннее пространство стало более вместительным. Кроме того, AWтомобиль стал еще лучше чувствовать и держать дорогу.

На Pajero Mini используется 2 типа рядных 4-цилиндровых двигателей: 16-клапанный SOHC и 20-клапанный DOHC с интеркулером и турбонаддувом. Сначала Pajero Mini выпускался только в полноприводном варианте (Easy Select 4WD), несколько позже к нему был добавлен заднеприводный. Если говорить о подвеске, то впереди она представлена стойками, а сзади она многорычажная 5-линковая.
Выпускается также модификация Duke, которая за счет четырех круглых фар и оригинального оформления передней части кузова имеет спортивный имидж.

В 2005 году Mitsubishi представила слегка модернизированное Pajero Mini. Новая модель этого компактного внедорожника оснащена измененной передней решёткой и новым задним бампером, с расположенными на нём повторителями фар. А ещё дизайнеры поменяли вид салона, и теперь он отличается новыми сиденьями с мягкой обивкой и наличием вставок серебреного цвета.

Помимо этого появилось две новых комплектации Mitsubishi Pajero Mini. Первая - это Active Field Edition, которая отличается своим эксклюзивным оформлением и системой навигации на жёстком диске (HDD). Другая комплектация - это Limited Edition, и выдаёт её свойственная окраска кузова из нескольких контрастных тонов и стереосистема с MD/CD проигрывателем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум