Просмотр темы - Saturn SL

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Saturn SL

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Saturn SL
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Saturn SL »
Объявления о продаже Saturn SL »
Запчасти к Saturn SL »

Saturn S-Series (Сатурн S-Series) — переднеприводный компактный AWтомобиль крупнейшего американского AWтопроизводителя General Motors, который выпускался с 1991 по 2002 год. Довольно простой интерьер машины выполнен в европейском стиле. Одним из преимуществ модели является невысокая стоимость по сравнению с другими AWтомобилями среднего класса.

Главными достоинствами машины считаются высокое качество материалов отделки интерьера и отличная эргономика. Выделяют такие типы кузова Saturn S-Series: SC-купе, SL-седан и SW-универсал. Все они оснащены 4-рядным бензиновым двигателем объемом 1,9 л мощностью 126 л.с. и 5-ступенчатой механикой. Модификация SC имеет максимальную скорость 197 км/ч.

Saturn S-Series в кузове седан имеет такие параметры: длина — 4478 мм, ширина — 1717 мм, высота — 1334 мм. В стандартной комплектации AWтомобиля предусмотрены: кондиционер, CD-магнитола, полный электропакет, антиблокировочная система (ABS) и антипробуксовочная система (TCS). Машина, как и Saturn VUE, обладает универсальной подвеской, которая прекрасно поглощает все неровности дорожного полотна.

Благодаря значительно видоизмененному дизайну и конструкции, модификация SL1 модели Saturn определенно переживает возрождение. Конструктивные усовершенствования в SL1, внесенные в блок цилиндров и корпус картера коробки передач, уменьшили уровень механических шумов и увеличили долговечность. Был усовершенствован механизм переключения передач в AWтоматической трансмиссии с тем, чтобы уменьшить рыскание механизма и улучшить качество включения более низких передач.

Глазами владельца. SATURN SL2

Здраствуйте, моё имя Стас, родился и жил на Украине пока судьба не занесла в США (уже как 2 года здесь). Как заработал немного денег вопрос стал что бы купить машину, так как транспортное средствво нужно что бы добраться до университета. Не на что больше чем на $10000 я потратиться не мог.Стал искать на что бы "потратиться". Мой взгляд упал на машину которую я ни когда особо не замечал и на Украине точно не видел.Так и купил Saturn SL2 1998 года выпуска.Она меня привлекла тем что была просто в идеальном состоянии.
Единственно на что обратил внемнание оптика пластмассовая и немного помутнела ,я ее сразу же и поменял на стеклянную с неоном, что обошлось мне в $650.Болше никаких нареканий у меня и невозникало.Машина с родословной, обслуживалась у диллера так что когда купил проблем не было вообше никаких.Двигател весьма резвый:126 лошадиных сил, ето при том что машина весит 1088 кг!"Кушает" она не много, около 8-9 литров на 100 км.Машина имеет стальной каркас,а кузов зделан из металопластика, что и сокращает вес машины.Она мне досталась с механической коробкой передач (что для американского рынка редкость).У меня лично не хорошее впечатление по поводу "AWтоматики" так или иначе, еше когда бил на Украине все рассказивали о заоблачной стоимости починки или замени такой коробки передач.Я конечно рад механике так как машинка уже отбегала 95000 миль (152000 км.) и если что, то не страшно ехать на ремонт.Ходовые характеристики доволно неплохие, конечно не Lexus, но я даволен.Машину можно смело сравнивать с Honda Civic ,хотя Saturn будет побольше и немного дешевле.Машиной очень-очень доволен! Я продолжаю обслуживат машину у диллера, хоть порой это и дороже чем в обычном гараже, но зато уверенности в машине на много больше.Уже объездил пол Калифорнии по огромной жаре и невыносимым дождям, машина не разу не подвела!Одним словом замечательная машина, нам бы таких в СНГ!

Источник: WWW.ZR.RU - AWтомобильный журнал "За рулем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум