Просмотр темы - Dacia Pick Up

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Dacia Pick Up

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Dacia Pick Up
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Dacia Pick Up »
Объявления о продаже Dacia Pick Up »
Запчасти к Dacia Pick Up »

Пикапы Dacia находят сбыт не только в странах Восточной Европы, но и на Ближнем Востоке, и в Центральной Америке. Их производят с 1972 года.

Logan Pickup 2008 года сделан на удлиненной до 4,5 м платформе седана. При этом длина погрузочной платформы составляет 1,8 м. Ее грузоподъемность составляет 800 кг. Кроме того, как сообщается, еще 300 кг можно уложить в багажный отсек в кабине позади сидений. Кстати, его наличие в AWтомобиле с открытым кузовом крайне полезно – есть куда спрятать канистру, инструменты и прочий полезный скарб, который просто так не оставишь в кузове – могут умыкнуть.

Подумали разработчики и об организации полезного пространства погрузочной платформы. В частности, предусмотрены съемные перегородки, которые помогут разделить или закрепить перевозимый груз.

Исходя из возможных условий эксплуатации AWтомобиля вне хороших дорог, конструкторы основательно защитили картер, узлы трансмиссии и коробку передач. Кроме того, по сравнению с другими версиями Logan, пикап получил длинноходную подвеску и дорожный просвет в 155 мм.

Для Logan Pickup предусмотрено три двигателя: один бензиновый (1,6 л, 90 л.с.) и два дизельных с системой Common Rail (1,5 л, 70 и 85 л.с.). Бензиновый мотор потребляет в среднем 8 л на 100 км, дизельные – 5,2 л на 100 км. Коробка передач только одна – 5-ступенчатая механическая. Ее особенность в том, что первых три передачи очень короткие (так AWтомобиль сможет быстрее набирать скорость), а две последних – наоборот, очень длинные (чтобы экономить топливо).

В базовой комплектации Logan Pickup, как и его предшественники, является "пустышкой". Все привычное для современных AWто оборудование вынесено в список опций, которые устанавливаются за отдельную плату. Благодаря этому в своей самой простой версии AWтомобиль стоит всего 7250 евро. За такие деньги пикап грузоподъемностью более тонны нигде больше не найдешь (российские поделки на базе вазовской классики в расчет не берем). Кстати, семейство Logan, которое с учетом пикапа уже насчитывает четыре модели, вскоре обещают дополнить кроссовером. Его прообраз публика уже могла наблюдать в лице концепта Logan Steppe. Предполагается, что AWтомобиль получит систему полного привода и обзаведется другими внедорожными "примочками" – например, пластиковым обвесом "а-ля" джип. В качестве двигателя кроссоверу Logan пророчат полуторалитровый дизель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июн 21, 2010 5:41 pm 
Ответить с цитатой

Езжу на 1307 уже 6 лет( 4-х дверная, 1,9D). Машина превзошла все ожидания! javascript:emoticon('Very Happy')В этом классе, оказывается, вообще нет конкурентов : рама, 4х4, 5 мест, и 780кг в груз.отсек !, а все "расходники" по цене легковых. Сейчас ищу такую же, только свежее :2005-06 г.в. до 70тыс. пробега. Если владеете информацией - звоните : 099 463 4994. июнь2010.
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум