Просмотр темы - Daewoo Evanda

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Daewoo Evanda

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Daewoo Evanda
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Daewoo Evanda »
Объявления о продаже Daewoo Evanda »
Запчасти к Daewoo Evanda »

Daewoo Evanda, он же Magnus. На европейский рынок AWтомобиль поставляется под именем Evanda, причем в одни страны – под маркой Daewoo, а в другие – Chevrolet. В Канаде тот же самый AWтомобиль имеет на решетке радиатора логотип Chevrolet, однако называется уже Epica. А в США модель вообще продается как Suzuki Verona.

Daewoo Evanda – новейшая модель европейского класса D. Дизайн разработан знаменитым итальянским AWтомобильным ателье ItalDesign. Облик AWтомобиля представляет собой элегантную, современную интерпретацию классического седана. Благородства экстерьеру добавляют сугубо индивидуальные черты: огромные, как прожекторы, фары, плавные поверхности «мускулистого» кузова, высокая поясная линия и элегантный удлиненный профиль.
Evanda вобрала в себя лучшие технические достижения в мире AWтомобилестроения. Она отличается надежной конструкцией и солидной комплектацией, обладает исчерпывающим списком систем безопасности.

Просторный и роскошный салон Daewoo Evanda выполнен в двухцветной гамме и отделан панелями под дерево. По вместительности салона AWтомобиль вполне может соперничать со своими конкурентами по классу – Honda, Toyota или Nissan. Хватает тут и отделений для мелочей – карманы в дверях и на спинках передних сидений, ящичек в откидывающемся центральном подлокотнике заднего сиденья. Объем багажного отсека составляет 435 литров, для увеличения его объема можно сложить задние сиденья (полностью или в соотношении 60:40).

Evanda поставляется в двух вариантах оформления, причем даже в базовой версии присутствуют: RDS-магнитола с CD-чейнджером на пять дисков и шестью динамиками (управлять музыкой можно, не снимая рук с руля, с помощью многофункционального пульта ДУ), электрические стеклоподъемники всех окон и дверные замки, иммобилайзер, легкосплавные колесные диски, электронный климат-контроль с системой фильтрации поступающего в салон воздуха и дистанционное открывание дверей. Кнопка, открывающая двери, находится прямо на ключе, а не на отдельном брелоке, причем при первом нажатии открывается водительская дверь, а при втором – все остальные.

В более шикарной версии CDX к перечисленному оборудованию добавляется водительское сиденье с электрическими регулировками по 8-ми направлениям и регулируемым подголовником, а также подогрев сидений водителя и переднего пассажира (правда, только на подушке кресла — спинка лишена спасительных нитей).

Отделка центральной консоли под дерево, хромированное обрамление обтянутого кожей рычага переключения передач добавляют AWтомобилю солидности и респектабельности.

Daewoo Evanda – это экономичный AWтомобиль, который полностью соответствует самым жестким экологическим стандартам. Под капотом двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 96 кВт (131 л.с.). В этом силовом агрегате цилиндры имеют линейное расположение, что является залогом его высокой надежности. В базовой комплектации двигатель объединен с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость AWтомобиля – почти 200 км/ч, а до сотни он разгоняется меньше чем за 10 с. На более дорогой версии CDX устанавливается 4-ступенчатый «AWтомат», и его показатели немного скромнее – 188 км/ч и 11,8 с соответственно.

Двигатель работает достаточно тихо, да и подвеска AWтомобиля настроена скорее для комфорта, чем для спортивности. Evanda приспособлена для того, чтобы обеспечить точность управления и высокие ходовые характеристики. Шасси адаптировано к российским дорожно-климатическим условиям, и выполнено по хорошо зарекомендовавшей себя схеме с передней независимой типа МакФерсон и задней многорычажной подвесками. Они обеспечивают точные реакции на действия водителя, при сохранении высокой плавности хода. При этом механизм рулевого управления снабжен усилителем самой прогрессивной конструкции – с варьируемым коэффициентом усиления. Тормозит AWтомобиль хорошо, благодаря дисковым тормозам на всех четырех колесах.

О безопасности пассажиров позаботятся фронтальные и боковые подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности и АBS.

Презентабельный внешний вид, просторный салон AWтомобиля с высококачественной отделкой не оставит покупателя равнодушным. Evanda - именно то, что необходимо для работы и отдыха с семьей.

С 2006 года доступна новая модификация Evanda с объемом двигателя 2,5 л., мощностью 158 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум