Просмотр темы - Ford Freestyle

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Freestyle

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Freestyle
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Ford Freestyle »
Объявления о продаже Ford Freestyle »
Запчасти к Ford Freestyle »

Freestyle – новое имя в ряду AWтомобилей Ford. Эта модель относится к разряду кроссоверов – AWтомобилей, сочетающих ходовые характеристики и управляемость обычных легковых машин с вместимостью минивэнов и внедорожников. В отличие от других AWтопроизводителей, как правило, использующих для своих кроссоверов платформы уже выпускающихся седанов или хэтчбэков, Ford решил разработать для Freestyle новую архитектуру. Эта платформа стала результатом развития архитектуры Volvo P2, которую шведская компания использует в моделях S80 и XC90. Жесткое шасси и полностью независимая подвеска обеспечивают машине плавный ход и быстрое, отзывчивое, как у легкового AWтомобиля, рулевое управление.

Внешне Freestyle скорее напоминает внедорожник, чем минивэн: длинный капот, высокая поясная линия, агрессивный дизайн решетки радиатора, большие 17-дюймовые колесные диски, крупные зеркала заднего вида и дверные ручки, общий «шероховатый» вид. В облике машины сразу угадывается «семейное» сходство с остальными SUV этого американского AWтопроизводителя. В то же время 2-уровневая крыша напоминает силуэт Land Rover Discovery.

Freestyle будет поставляться в двух вариантах – с шестью или семью пассажирскими местами. Во втором ряду сидений может быть либо 3-местный диван со спинкой, складывающейся в соотношении 60:40, либо два отдельных кресла. Благодаря высоте AWтомобиля головы пассажиров не упираются в крышу. Все сиденья, кроме водительского, можно сложить, при этом образуется совершенно ровная поверхность пола.

Как и в других моделях Ford последнего времени, во Freestyle большое внимание уделено отделке салона. В базовой версии салон оформлен углеволоконным покрытием, а в более дорогом варианте Freestyle Limited – обтянут кожей. Центральная консоль, отделанная деревом, по дизайну напоминает соответствующую деталь интерьера Ford Expedition. Поскольку Freestyle – в первую очередь семейный AWтомобиль, в салоне множество отделений для мелочей, включая ящичек над центральной консолью и опциональное отделение над передними сиденьями, куда можно положить солнечные очки или ключи от гаража.

Под капотом Freestyle – испытанный 3-литровый 6-цилиндровый двигатель Duratec, выдающий мощность 203 л. с. и крутящий момент 281 Нм. Крутящий момент от двигателя на колеса передается через новый вариатор, разработанный совместно с немецкой фирмой ZF. В отличие от обычной AWтоматической коробки передач, вариатор не переключает передаточные числа скачками, а непрерывно изменяет их, добиваясь оптимальной производительности и экономии топлива.

Freestyle будет поставляться как с приводом на передние колеса, так и в полноприводном варианте. Однако полный привод здесь не постоянный: задние колеса подключаются только тогда, когда система определяет проскальзывание передних. Переднеприводные модели могут оборудоваться антипробуксовочной системой.

Ford предлагает три версии комплектации AWтомобиля – базовую SE, среднюю SEL, в которую добавляются кондиционер, центр электронных сообщений и некоторые детали отделки, и топ-версию Limited с подогреваемыми наружными зеркалами заднего вида, аудиосистемой Audiophile, кожаной обивкой салона и деревянной центральной консолью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум