Просмотр темы - Tata Aria

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Tata Aria

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Tata Aria
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Tata Mint »
Объявления о продаже Tata Mint »
Запчасти к Tata Mint »

Tata Mint - именно так назывался хэтчбек Indica AWтостроительной фирмы Tata Engineering and Locomotive Company (TELCO), представленный в Женеве. Свой вклад в дизайн Indica внесла IDEA, ведущая итальянская мастерская по дизайну, одна из самых передовых и современных в мире в своём классе. Выразительные колёсные арки, изящные декоративные накладки порогов, передний фартук, сочетающиеся с прозрачными противотуманными фарами, придают AWтомобилю спортивный вид.

Внутренний простор и комфорт салона Indica, благодаря широкому кузову и высокой крыше, особенно удобны для пассажиров: достаточно пространства для головы, рук и ног; много места для багажа. В оборудование салона входят центральный замок, кондиционер воздуха, электронные часы, стеклоподъёмники передних дверей с электрическим приводом, возможность зарядки мобильного телефона, багажная полка, литые дверные панели с вставками из ткани, а также другие детали внутренней отделки.

Семейство бензиновых и дизельных двигателей объёмом 1,4 литра приводят в движение Indica хэтчбек. Бензиновый двигатель MPFI, соответствующий нормам Euro III, развивает максимальную мощность 62,5 кВт. Автомобили ТАТА, экспортируемые в Европу в настоящее время, соответствуют жестким требованиям по отработавшим газам Euro IV. Предусмотрена возможность поставки TATA Indica с дизелем. Пятиступенчатая коробка передач с синхронизаторами и хорошо подобранными передаточными числами обеспечивает лёгкость и эффективность вождения.

Удачная конфигурация подвески способствует хорошим ездовым качествам и управляемости. Передняя независимая подвеска включает стойки МакФерсон с пружинами и нижние рычаги. Задняя подвеска имеет диагональные рычаги с коаксиальными гидравлическими амортизаторами и пружинами.

TATA Indica оборудована передними вентилируемыми дисковыми тормозными механизмами и задними тормозными механизмами барабанного типа. Двухконтурный тормозной привод с диагональным разделением контуров и вакуумным усилителем обеспечивают высокую эффективность торможения. (Предлагается также антиблокировочная система (ABS).) Рулевое колесо с четырьмя спицами и мягким покрытием обеспечивает хороший захват. А высокий комфорт управления достигается благодаря усилителю руля.

Безопасность всегда была вопросом наивысшей важности для TATA Motors. Автомобиль соответствует современным жёстким европейским нормам по активной и пассивной безопасности и обеспечивает высокий уровень безопасности при столкновениях. К оборудованию безопасности относятся сминающиеся зоны, боковой каркас безопасности, бампера, поглощающие энергию удара, сиденья эргономичного дизайна, исключающие выскальзывание, складывающаяся рулевая колонка и ремни безопасности. Предлагаются также подушки безопасности для водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум