Просмотр темы - Hyundai Genesis

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai Genesis

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Корейские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai Genesis
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Hyundai Genesis »
Объявления о продаже Hyundai Genesis »
Запчасти к Hyundai Genesis »

Hyundai Genesis — заднеприводный пятиместный четырехдверный седан класса Е. Дебют Хендэ Генезис состоялся в 2007 году на международном AWтосалоне в Нью-Йорке. Основные конкуренты — Audi A6, Mercedes-Benz E-Класс и BMW 5 Серии.

Hyundai Genesis Coupe — заднеприводное четырехместное купе. Официальный дебют Хюндай Генезис Купе состоялся на AWтосалоне в Нью-Йорке в 2008 году.

Hyundai Genesis - классический заднеприводной премиум седан с почти идеальным соотношением распределения веса передней и задней части в пропорции 52:48.

Сердцем седана Genesis является шестицилиндровый двигатель объемом 3,8 литра и мощностью 296 л.с., агрегатированный с 6-ступенчатой трансмиссией Shiftronic

Электронная система непрерывного управления жесткостью газовых амортизаторов (CDC) обеспечивает комфортную езду независимо от дорожных условий. Предусмотрены режимы Sports, High и Low, которые отвечают индивидуальным потребностям водителя.

Жесткий каркас способствует снижению уровня шума и вибрации при езде. Подушки безопасности, активные подголовники и напольная педаль акселератора позволяют максимально повысить степень пассивной безопасности. Адаптивная система освещения, умный круиз-контроль с ESP (электронная система курсовой устойчивости) и система контроля тягового усилия способствуют усилению активной безопасности.

Специальные сенсоры измеряют расстояние между Genesis и впереди идущим AWтомобилем, позволяя поддерживать постоянную безопасную дистанцию и при необходимости осуществлять AWтоматическое подтормаживание. При свободной проезжей части AWтоматически активируется высокотехнологичный круиз-контроль. При прохождении поворотов адаптивное освещение позволяет улучшить видимость в ночных условиях, повышая тем самым и безопасность. Помимо этого осуществляется AWтоматическая коррекция направления светового потока независимо от степени загрузки и распределения веса пассажиров.

Передние и задние парковочные датчики предупреждают водителя об опасном сближении его AWтомобиля с любым препятствием. Внутреннее и внешние Зеркала заднего вида с электрохромным покрытием позволяют избежать ослепления водителя светом фар других AWтомобилей. Датчик дождя и датчик запотевая лобового стекла AWтоматически поддерживают его чистоту и прозрачность.

Обивка салона мягкой кожей, роскошная текстура отделки деревом, прекрасная ткань, полированные металлические вставки - все это способствует созданию атмосферы престижа. Водительское сидение регулируется с помощью электропривода по 12 положениям, обеспечивая комфорт при любом варианте посадки. Помимо этого имеются индивидуальная вентиляция сидения, которая может мгновенно переключаться между режимами охлаждения и обогрева, и пневматическая регулировка поясничного отдела спинки водительского сидения для обеспечения максимального комфорта. Рулевое колесо и крупные металлические сенсорные кнопки регулировки вентиляционной системы и других функций привносят в процесс управления AWтомобилем новые тактильные ощущения.

Hyundai Genesis - это AWтомобиль, дарящий комфорт не только водителю, но и пассажирам. Электрическая солнцезащитная шторка заднего стекла, глубокие задние сиденья с системой обогрева, регулируемые с помощью электропривода, кнопки управления аудиосистемой, размещенные в подлокотнике задних сидений плюс регулируемые подголовники создают в салоне уровень комфорта и роскоши, присущих AWтомобилям представительского класса. Управляемый электроприводом люк позволяет в любое время наслаждаться свежим воздухом в салоне AWтомобиля.

С помощью многофункционального пульта (брелока) дистанционного управления можно открыть двери, крышку багажника, а также запустить двигатель или же активизировать штатную сигнализацию.

Информация и состояние окружающей среды контролируются одним движением руки с помощью системы информирования водителя - DIS, которая отображает на 8-дюймовом дисплее параметры работы звуковой системы, климат контроля, пневматической подвески и любой другой системы Hyundai Genesis.

Аудиосистема Genesis Lexicon с 17 динамиками обеспечивает безупречное качество воспроизведения звука и управления звучанием в любой точке салона. Дополнительный контактный штекер и разъем USB позволяют подключать iPOD, MP3-плеер или другие подобные устройства.

Над обликом Genesis Coupe поработали в дизайн-центре Hyundai в Ирвине, штат Калифорния. И кажется, в губернии А. Шварценеггера знают, какими Америка хочет видеть свои спортивные машины: сзади Genesis напоминает Infiniti G37, сбоку – Nissan 350Z, а спереди – предыдущий проект Hyundai Coupe. Два заднеприводных «японца» плюс один переднеприводный «кореец» – вот и получился корейский спорткар с приводом на заднюю ось!

Под капотом Genesis Coupe может быть один из двух двигателей. Первый – 2.0-литровый турбомотор мощностью 223 л. с. – имеет регулировку фаз газораспределения как на впуске, так и на выпуске. Этот агрегат нацелен сделать AWтомобиль доступным для широкой аудитории. Насколько доступным – пока не известно.

Второй двигатель, объемом 3.8 л мощностью 306 л. с., делает купе самым быстрым AWтомобилем за всю историю Hyundai. Купе с таким мотором требуется меньше шести секунд, чтобы развить первые 100 км/ч, а электронный лимит скорости установлен на отметке в две с половиной «сотни».

Оба мотора «в базе» имеют шестиступенчатые механические коробки передач и задний привод. В качестве опции моторы можно соагрегатировать пяти- (для 2.0Т) и шестиступенчатыми (для V6 3.8) «AWтоматами» SHIFTRONIC, а в топовой комплектации доступен блокируемый дифференциал для задней оси. Распределение веса Genesis Coupe 55% спереди – 45% сзади, вкупе с 3.8-литровым мотором, сделает заднеприводное спорткупе «игрушкой», ужасно приятной в обращении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Корейские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум