Просмотр темы - Ford Aerostar

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Aerostar

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Aerostar
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Ford Aerostar »
Объявления о продаже Ford Aerostar »
Запчасти к Ford Aerostar »

Aerostar – минивэн, который занимает достойное место среди AWтомобилей, пользующихся большим спросом в США. Его дебют состоялся в 1986 году. Aerostar является заднеприводным AWтомобилем. Имеет стандартную подвеску (верхние и нижние рычаги) и реечный рулевой механизм.

Салон минивэна достаточно универсален. Задние сидения снимаются в течение пяти минут силами одного человека. Обладает хорошим оборудованием и отделкой. Пассажирам в нём удобно и просторно. Хотя стоит отметить отсутствие электрорегулировок зеркал, стекол и подогрева сидений. Для комфорта водителя все переключатели и регуляторы с подсветкой, в том числе и ключ замка зажигания. Рычаг переключения режимов АКПП - под рулем. Сиденья водителя и переднего пассажира высокие и мягкие, с боковой поддержкой. Опускаются подлокотники, что очень удобно в дальней дороге. Сзади 2 ряда съемных сидений - первое на 2 человека, второе на 3 человека. По всему салону предусмотрено наличие различных ящичков, углублений и сеток для вещей. Ещё там есть выдвижные подстаканники и полочки для еды в дороге. Для задних пассажиров предусмотрено управление приёмником и обогревом. Выходят они через боковую дверь. К слову, задняя дверь открывается вверх.

Оснащён AWтомобиль и фирменной фишкой Ford - сигнал при открывании двери, если в замке остался ключ зажигания или вы забыли выключить свет.

В роли движущей силы шестицилиндровый двигатель объёмом 3 литра мощностью 140 л.с. имеет нижнее расположение распредвала, цепной привод, гидрокомпенсаторы и толкатели клапанов. Характеризуется большим расходом топлива, около 15-20 л на 100 км в городе и 11-12 литров на трассе. Передние тормоза - вентилируемые. Задние-барабанные.

Грузоподъемность Aerostar составляет 843 кг. Автомобиль используется в качестве индивидуального и семейного транспорта, вмещающего от 4 до 7 пассажиров. В гамме имеются и версии с удлиненной базой и восьмиместным салоном. Специалисты до сих пор высоко оценивают Ford Aerostar, ибо модели очень комфортны и имеют высокий уровень по безопасности и защищенности пассажиров и водителя в случае лобового столкновения. Оснащаются ABS, имеют надёжные тормоза. Передние тормоза - вентилируемые. Задние-барабанные.

Комфортабельный Aerostar выпускался более десяти лет, в 1997 году он был окончательно выведен из производственной программы концерна Ford.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум