Просмотр темы - Ford Fairlane

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Ford Fairlane

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Ford Fairlane
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Ford Fairlane »
Объявления о продаже Ford Fairlane »
Запчасти к Ford Fairlane »

Ford Fairlane - представительский седан, выпускающийся в Австралии. Эта крупная и дорогая модель семейства Fairlane/LTD с увеличенной колесной базой создана на той же платформе, что и Falcon (LS1).

В 2008 году должен состоятся дебют американского минивэна Ford Fairlane. Это шестиместный грузопассажирский AWтомобиль с тремя рядами сидений и оригинальными пропорциями кузова. У Fairlane ярко выраженный капот, высокая крыша с почти вертикальными передними стойками и задняя дверь, которая открывается тремя различными способами.

Простые, чистые линии кузова подчеркнуты изысканными деталями вроде решетки радиатора, состоящей из трех горизонтальных полос из матовой нержавеющей стали, и пятью желобками на боковинах. Стекла кабины образуют ровную поверхность с панелями кузова, что придает цельность облику AWтомобиля. Еще одна необычная деталь - парусина, натянутая по верху кузова, создающая подобие нимба вокруг стеклянной крыши.

Почти вертикальные передние стойки кузова определяют компоновку интерьера, свойственную для минивэна. Салон AWтомобиля поделен на три зоны, что подчеркнуто использованием различных материалов в отделке. Впервые в AWтомобильной индустрии применены такие материалы, как кленовое дерево, циновки из переработанной бумаги и прочная парусина.

В первой зоне (передние кресла) все подчинено удобству водителя. Низкая передняя панель и высокая посадка обеспечивают хорошую обзорность. Сидения имеют развитую боковую поддержку, нетипичную для AWтомобилей подобного класса.

Средняя зона (второй ряд) - это настоящий первый класс. Как уверяют создатели AWтомобиля, сидения, установленные здесь, более комфортабельны, чем диваны лимузина. В распоряжении пассажиров второго ряда - DVD-проигрыватель с монитором в консоли на крыше, удобные емкости для хранения мелких вещей в подлокотниках и дверях.

Третья зона максимально удобна для перевозки грузов и содержит все необходимое для организации пикника: небольшой холодильник, выдвижной поднос для еды с отформованными подстаканниками и соусницами. В задней двери имеются отсеки для хранения продуктов.

Ford Fairlane построен на полноприводной версии платформы CD3, которая легла в основу среднеразмерных седанов Ford Fusion и Lincoln Zephyr. На концепт установлен 6-цилиндровый двигатель Duratec 30 объемом 3 литра, работающий в паре с 6-ступенчатой AWтоматической трансмиссией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум