Просмотр темы - Lincoln MKX

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Lincoln MKX

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Американские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Lincoln MKX
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Lincoln MKX »
Объявления о продаже Lincoln MKX »
Запчасти к Lincoln MKX »

В конце 2006 года на AWтосалоне в Детройте подразделение Ford компания Lincoln представила роскошный кроссовер среднего размера типа SUV – MKX. В основе AWтомобиля лежит платформа CD3. Выпускается модель на заводе в Канаде (Онтарио) и экспортируется в больше чем 40 стран по всему миру.

Этот пятиместный AWтомобиль класса люкс выполнен в строгом и динамичном стиле. Монументальность облику придали такие черты как хромированная решетка радиатора, широкий мощный кузов, 18-ти дюймовые легкосплавные диски и двойная хромированная выхлопная труба.

Внутри MKX очень комфортно. Для водителя и пассажиров стоят первоклассные кожаные сидения со специальным контуром, который позволяет снизить давление на спину и усталость. Сидения заднего ряда имеют самый большой угол наклона из всех предыдущих моделей Lincoln. Внутри вместительной консоли есть разъем для МР3-плеера. Встроенный DVD-плеер с дистанционным управлением может читать и CD.На встроенном мониторе бортового компьютера высвечивается вся нужная информация от скорости до расхода топлива, данных крутящего момента. Кроме того, со сложенными задними сиденьями, грузовой объем MKX является самым большим в классе.

Помимо отличной звукоизоляции салона сможет похвастаться адаптивными передними фарами, которые шарнирно соединены с поворотниками, и позволяют видеть дорогу на 60 метров вперед с обширным угловым освещением. В добавлении ко всему светодиодная панель дает хорошую обзорность всей ширины полотна дороги.

Под капотом 3,5-литровый двигатель Duratec V-6, мощностью 265 л.с. и крутящим моментом 340 Нм. Кроме того, модель оснастили шестиступенчатой АКПП, созданной компанией General Motors.

В базовой комплектации, в салоне установлены обогрев передних сидений и климат-контроль. Плюс полный комплект подушек и шторок безопасности. В списке дополнительной комплектации числится панорамная стеклянная крыша, полный привод и DVD-навигационная система.

Над MKX 2007 уже потрудились специалисты тюнинг-ателье 3dCarbon. Благодаря комплекту для кузова Euro Series AWтомобиль приобрел европейские черты. Полноприводный MKX оснащается новым передним воздухозаборником, боковыми юбками, накладками на двери и задней нижней юбкой, окрашенной в цвет. Выхлопные трубы MagnaFlow из нержавеющей стали, немного тонированные окна от Sundial и передние крылья с воздуховодами от 3dCarbon добавляют дополнительные штрихи к дизайну кузова. Полностью кожаный салон Katzkin оснащается вмонтированными в подголовники мониторами Invision Revolution системы DVD. MKX получил понижающий комплект Special Sport Springs от H&R и трехкомпонентные семиспицевые литые 22-дюймовые диски NC с плавающим центральным колпаком, обутые в шины Scorpion Zero Asimmetrico от Pirelli размером 265/35/22.

Не обошлось и без скандала. Компания Honda подала в суд на компанию Ford в январе 2006, утверждая, что название MKX слишком близко к названию Acura MDX, что вызвало бы замешательство среди потребителей. Иск был улажен в суде. Ford официально изменил фонетический звук на "em-kay-ex" в июле 2006.

Главные конкуренты для MKX - SUVs это Cadillac SRX, Lexus RX300 и Volkswagen Touareg.

По материалам портала "Автомаркет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Американские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум