Просмотр темы - Успешный старт новой Audi А4

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Успешный старт новой Audi А4

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Успешный старт новой Audi А4
Добавлено: Сб Янв 05, 2008 2:11 pm 
Ответить с цитатой

В ноябре 2007 года был прекращён выпуск Audi A4 — одной из наиболее успешных среднеразмерных моделей премиум-класса, тираж которой приблизился к 2.2 млн. Пришедшая ей на смену «четвёрка» восьмого поколения, уже представленная на рынке Германии, Австрии, Швейцарии, Люксембурга, Италии, Бельгии и Голландии, в течение нескольких дней собрала более 33 тысяч заказов от потенциальных покупателей. Этот результат оказался лучше самых оптимистичных прогнозов, и в январе 2008-го Audi A4 появится во Франции, Испании и других европейских странах.

Продажа Audi A4 в Великобритании начнётся лишь в конце февраля 2008, хотя Соединённое королевство является для Audi одним из самых значимых внешних рынков. До того, как новая «четвёрка» стала предлагаться дилерами для тест-драйва, её высоко оценили эксперты специализированных изданий. Немецкая газета Bild am Sonntag наградила А4 «Золотым рулём» («Golden Steering Wheel») в категории моделей среднего формата, а популярный журнал Auto Zeitung присудил Auto Trophy 2007. Другое авторитетное немецкое издание — Auto Motor und Sport после сравнительного тестирования с конкурирующими моделями отметило Audi A4 максимальными пятью «звёздочками».

На фото: Кабриолет Audi A3

Audi на волне нарастающего успеха модели А4 объявила об увеличении финансирования перспективных программ. Ранее предполагалось, что в течение 2007—2011 года на эти цели будет направлено 9.8 млрд. евро, а согласно скорректированному плану (2008—2012 год) объём финансовых вливаний возрастает до 10.6 млрд. евро. Таким образом, на новые модели и развитие производства ежегодно будет расходоваться около двух млрд. евро. В целом на обновление модельной гаммы планируется направить 7.9 млрд. евро — это позволит к 2015 году расширить ассортимент с 25 до 40 моделей и повысит шансы Audi в соревновании с BMW и Mercedes-Benz. На модернизацию предприятий в Игольштадте и Неккарсульме выделяется, соответственно, 720 и 400 млн. евро.

На фото: Audi A4

Новинки 2008 года — модели A3 Cabriolet (производство в Венгрии уже началось), A4 Avant и Q5. Ожидается также косметическая модернизация семейства Audi A3, а во второй половине 2008-го — дебют моделей TT-S, R8 с двигателем V10 и Q7 Hybrid. В 2009-м Audi планирует расширить семейство A5 за счёт кабриолета и топ-модели RS5, за которыми могут последовать R8 Targa, A7 Coupe, компактный кроссовер Q3, а также TT-RS и A5 Sportback. На конец 2008-го намечена премьера Audi A1 — будущего соперника Mini, созданного на основе концепт-кара Metroproject Quattro, представленного на автосалоне в Токио.

На фото: Концепт-кар Metroproject Quattro

Наиболее вероятные премьеры 2010-го — «с иголочки» новые Audi A8, A3 и Q5 Hybrid. В 2011-м должны «засветиться» Audi A6, A6 Avant и A1 Cabrio. Не исключено, что Audi, как говорится, даст зелёный свет моделям A7 Cabrio и R4 (вероятный преемник Audi ТТ). Обновлённый Audi А4 появится, скорее всего, в начале 2012 года.

На фото: Audi A5

http://www.cars.ru/


Последний раз редактировалось: maxsimo (Вт Янв 08, 2008 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум