Просмотр темы - GMC Yukon

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
GMC Yukon

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: GMC Yukon
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики GMC Yukon »
Объявления о продаже GMC Yukon »
Запчасти к GMC Yukon »

Внедорожник GMC Yukon впервые был представлен еще в 1991 году. С того момента AWтомобиль пережил множество доработок и усовершенствований. В частности – модельный ряд 2007 года представлен моделями Yukon и Yukon XL, а также данный линейный класс дополнен моделью категории «люкс»: GMC Yukon Denali. Также отметим, что в конкурсе «Ideal Vehiclе Awаrds 2006», проводимом аналитической компанией США «AutoPacific», GMC Yukon занял первое место в номинации «Полноразмерный внедорожник».

Внешний вид модели GMC Yukon моментально убеждает в серьезности статуса ее владельца. Салон здесь не просто объемный, а гигантский. Этот показатель аргументирован тем, что машина функционально приспособлена для деловых встреч и переговоров. В базовой комплектации салон GMC Yukon отделан тканью с двумя цветовыми решениями, руль обтянут кожей.

Более дорогая версия – Yukon SLT имеет кожаный салон, 10 регулировок кресла водителя, также регулируется высота педалей. Стоит отметить наличие 4-слойной перегородки между салоном и водителем и присутствие громкой связи, все это обеспечивает конфиденциальность деловых бесед и встреч. В салоне нет привычного заднего дивана, вместо него установлены комфортабельные кресла, подобные тем, что устанавливаются в «Mercedes» S-класса.

GMC Yukon оборудован двигателем V8 с рабочим объемом от 4.8 до 8.1 литра (в зависимости от комплектации и модели) и мощностью от 278 до 344 л.с. Компоновка двигателя – продольная, расположение – спереди. Объем топливного бака: 117-142л. Тормозная система – штатная четырехканальная ABS.

Новые модели 2007 года имеют те же аксессуары что и их предшественники (мультиплексная электропроводка, климатическая установка, мультимедийные и информационные устройства), под заказ может быть установлена высококлассная аудиосистема «Bose» и игровой центр DVD. Руль оснащен 8 многофункциональными кнопками, настраиваемыми на различные задачи: настройка аудиосистемы, выбор параметров подвески. Также новые модели обладают системой «Quadrasteer», благодаря который была устранена проблема неповоротливости, присущая всем моделям полноразмерных SUV. Тормозная система оснащается теперь системой усиления на случай экстренного торможения. Модернизации претерпел также и двигатель: новая версия Yukon «Flex-Fuel E85» способна работать кроме бензина еще и на спиртовой смеси, с этанолом E85. Кроме того, набор опций может быть увеличен, что весьма привлекательно для любителей тюнинга. Однако Yukon Denali модернизировать не получится, поскольку все дополнительные опции внесены здесь в стандартную комплектацию, что естественно сказалось на цене.

Отзывы о AWтомобиле GMC Юкон положительны, поскольку данная модель обладает мощным двигателем, подвеска мягкая и не вызывает нареканий, также следует отметить, что AWтомобиль способен без усилий тянуть прицеп весом 4 тонны. Однако для внедорожника, Yukon слабо преодолевает препятствия, из-за чего у машины ограниченная проходимость. Тесты показали, что присутствует валкость в поворотах, и это весьма затрудняет езду на больших скоростях.

GMC Yukon без сомнения роскошный AWтомобиль, но огромное потребление горючего изначально делает его пригодным лишь для состоятельной публики. Также дополнительные затраты повлечет приобретение специального гаража, поскольку габариты AWтомобиля не позволяют содержать его в стандартном помещении. Дорогие запчасти еще и раритетны, это вызовет множество проблем в случае ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум