Просмотр темы - Audi RS3

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Audi RS3

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Audi RS3
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Audi RS3 »
Объявления о продаже Audi RS3 »
Запчасти к Audi RS3 »

Пылающая производительность и компактные размеры. Так компания характеризует свою новую модель в серии RS — Audi RS 3 Sportback. Двигатель AWтомобиля пятицилиндровый с технологией турбонаддува. С объемом 2,5 литра мощностью 340 лошадиных сил и крутящим моментом 450 Нм RS 3 Sportback расходует всего 9,1 литра топлива на 100 км.

Каждая модель Audi RS представляет собой вершину модельного ряда. RS 3 Sportback с Quattro приносит эту философию в компактную категорию. Автомобиль разгоняется до 100 км / ч за 4,6 секунды — показатель, который не имеет себе равных среди конкурентов. Максимальная скорость RS 3 Sportback ограничена электроникой и составляет 250 км / ч. Несмотря на высокую производительность компактный AWтомобиль весом 1575 килограмм расходует в среднем всего 9,1 литра топлива на 100 км.

Пятицилиндровые двигатели Audi имеют богатую историю. В 1980-х годах для вытеснения конкуренции Ауди использовали на гоночных и серийных AWтомобилях именно пятицилиндровые моторы. Даже первая модель Audi RS, 1994 года выпуска имела 5 цилиндров.

2,5-литровый двигатель RS 3 Sportback развивает до 6800 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент, который составляет 450 Нм доступен уже на 1600 об / мин и остается постоянным до 5300 об / мин.

Семиступенчатая коробка передач S Tronic установленная на RS 3 Sportback позволяет управлять ей в двух AWтоматических режимах и одном ручном. Управление возможно с помощью весла на рулевом колесе или рычага селектора. Процесс переключения чрезвычайно гладкий, происходящий в сотые доли секунды и без каких-либо прерываний тягового усилия. Седьмой передача снижает расход топлива Audi RS 3 Sportback за счет малых оборотов двигателя на высокой скорости.

Постоянный полный Quattro привод на все колеса RS 3 Sportback по мере необходимости может распределен на каждую ось. Для достижения правильного распределения нагрузки по осям в конце карданного вала установлено многодисковое сцепление с электронным управлением.

На Audi RS 3 Sportback в стандартной комплектации установлены 19-дюймовые литые алюминиевые диски с шинами 235/35 спереди и 225/35 сзади и с вентилируемыми тормозными дисками диаметром 370 мм на передних колесах и 310 мм на задних. В спортивном режиме электронная система стабилизации (ESP) может быть полностью отключена.

Благодаря чувствительному рулевому управлению Audi RS 3 Sportback удивительно маневренный, с легкостью преодолевающий крутые извилистые повороты. Электромеханический привод рулевого управления имеет спортивное передаточное число 16,2:1. Предел устойчивости RS 3 Sportback чрезвычайно высок, что еще больше добавляет уверенности и спокойствия при поездке.

Динамичный дизайн новой модели Audi RS 3 Sportback намекает на взрывной потенциал с самого первого взгляда. Ксеноновые фары, передний бампер и решетки с воздухозаборниками придают AWтомобилю спортивный вид, а спортивные сиденья обшитые кожей с контрастными швами и многофункциональное спортивное рулевое колесо подчеркивают спортивный вид интерьера 2011 Audi RS 3 Sportback.

RS 3 Sportback поставляется с набором стандартного оборудования, в которое входит кнопка Sport, система парковки, климат-контроль, система объемного звучания и ксеноновые фары со светодиодными габаритными огнями. Из дополнительных функций Audi RS 3 Sportback доступны передние ковшеобразные сиденья.

Новый AWтомобиль в серии A3 это уже четвертая модель Audi, которую будет выпускать завод Audi Hungaria в Венгрии, где она сходит с конвейера вместе с TT Coupe, TT Roadster и A3 Cabriolet.

Цена Audi RS 3 Sportback в Германии составляет 49 900 евро.
Поставки AWтомобиля начались с 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум