Просмотр темы - Hyundai i800

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai i800

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Корейские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai i800
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Hyundai i800 »
Объявления о продаже Hyundai i800 »
Запчасти к Hyundai i800 »

По своему внешнему виду i800 больше похож на легкий коммерческий фургон, чем на минивэн. В просторном салоне без труда могут разместиться 8 человек, и ещё останется свободным объём в 851 литр для багажа. Это фактически вдвое больше, чем у некоторых универсалов. По словам Тони Уайтхона, управляющего директора Hyundai U.K., i800 является лучшим из AWтомобилей данного сегмента, предлагаемых ныне на европейском рынке. « - Для того чтобы восемь человек чувствовали себя в поездке комфортно», - говорит он, «– нужно либо покупать две машины, либо потратить намного больше чем £20,000». Он считает, что новинка идеально подойдет как большим семьям, так и фирмам, для которых важен комфорт сотрудников.

На данный момент Hyundai i800 поставляется лишь с одним вариантом двигателя. Это абсолютно новый четырехцилиндровый турбодизель с объёмом 2,5 литра и мощностью 170 л.с. Заявленный разработчиками расход топлива, учитывая внушительные размеры и массу AWтомобиля, довольно скромный – всего 8,5 литров на 100 км. Полного 75-литрового бака должно хватить на 560 миль без дозаправки. Коробка передач пока тоже доступна лишь в одном исполнении – механическая пятиступенчатая.


Комплектация серии достаточно полная, и включает практически все необходимые для комфортной и безопасной езды опции: передний и задний кондиционеры, двойные фронтальные и боковые подушки безопасности, ESP, ABS + EBD, легкосплавные диски, тонированные окна со электростеклоподъёмниками, штатную AWтомагнитолу с шестью динамиками и ещё многое другое. Аккуратная внутренняя отделка салона, выполненная в двух тонах, приятно радует глаз.

Больше всего в i800 впечатляет размер грузового отделения: высота его составляет 1,35 м, ширина – 1,62 м, а длина – 2,38 м. Расположение кресел в салоне – классическое. Рядом с водительским находится одно пассажирское, а за ними идут два ряда по три кресла. Двери есть как боковые сдвижные, так и задние распашные, что позволяет даже «крупногабаритным» пассажирам без труда добраться до своих мест и во многом облегчает процесс парковки и разгрузки. Грузоподъёмность i800 находится в пределах 1000 килограмм, однако вес буксируемого прицепа может достигать 2,3 тонны.


Конечно, в первую очередь новинка должна привлечь внимание любителей дальних путешествий и поездок на природу в большой компании. В любом случае Hyundai i800 следует рассматривать как исключительно удобное и просто классное средство передвижения восьми человек с багажом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Корейские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум