Просмотр темы - Hyundai ix20

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Hyundai ix20

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Корейские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Hyundai ix20
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Hyundai ix20 »
Объявления о продаже Hyundai ix20 »
Запчасти к Hyundai ix20 »

Hyundai ix20 — переднеприводный пятиместный микровэн класса B. Дебют Хюндай ix20 состоялся осенью 2010 года на AWтосалоне в Париже. Автомобиль построен на базе Kia Venga

ix20 – самая новая модель Hyundai, присоединившаяся к всемирно знакомому модельному ряду гаммы “i” компании, который ассоциируется у клиентов с высоким уровнем качества, стилем и комфортом. Именно с модели ix20 Hyundai Motor Company дает старт новым условиям гарантии: 5 лет или 100 тыс. км пробега, что является дополнительным доказательством качества, надежности и уверенности компании в своем продукте.

«Модель ix20 – современный представитель класса MPV, имеющий собственную индивидуальность, предлагающий взвешенный баланс динамики, стиля и функциональности. ix20 предлагает европейским семьям не просто AWтомобиль, сочетающийся с их жизненным стилем, а также отвечающий их представлениям о путешествии», - говорит Алан Рушфорт, вице-президент Хёндэ Мотор Европа.

В Европе сегмент MPV в целом сузился на 34% с 2005 года, однако В-сегмент рынка MPV в то же время вырос с 23,3% до 29,2%. «Мы испытываем оптимизм относительно будущего нашего нового представителя в В-сегменте MPV и наши амбициозные стремления – это 55 000 единиц продаж ix20 ежегодно, - продолжил г-н Рушфорт, - да, рынок MPV в последние годы переживал нелегкие времена, но уверены, что выход модели ix20 улучшит продажи и долю рынка Hyundai в Европе. Принимая во внимание в целом негативные прогнозы экспертов в AWтомобильной промышленности европейского региона, мы ожидаем, что многие владельцы MPV С-сегмента обернут свои взоры на нашу новую модель ix20».

Производство ix20 налажено на европейском заводе компании Hyundai в г. Носовице, Чехия. Длиной 4,1 м минивэн ix20 имеет необычно большую базу (2 615 мм) и высоту (1 600 мм) для своего класса. Такие габаритные размеры, а также наработки компании Hyundai в интерьере ix20, позволяют AWтомобилю предложить привычные для AWтомобилей сегмента «С» (а не «В») пространство и комфорт в салоне.

Спроектированный и разработанный в научно-исследовательском центре HYUNDAI в Рюссельсхайме (Германия), ix20 является второй европейской моделью компании Hyundai, которая олицетворяет концепцию дизайна «Струящаяся линия» (Fluidic sculpture). Эта концепция несет в себе три ключевые элемента: изысканность, динамизм и уверенность.

Именно эти характеристики подчеркнуты в дизайне модели ix20, что безошибочно наводит на мысль, что это представитель Hyundai: шестиугольник решетки радиатора – ключевой визуальный элемент образа новой концепции европейской семьи Hyundai. Решетка придает образу AWтомобиля дружелюбное лицо, приглашая потенциальных клиентов в салон познакомиться с машиной поближе.

Тема дизайна «скользящая линия» продолжается внутри машины: утонченные стильные черты, как бы повторяющие линии экстерьера AWтомобиля. Европейские дизайнеры создавали интерьер AWтомобиля также с целью большего комфорта - так, увеличено место для ног и над головой, при этом создав достаточное место для багажа и увеличив набор комплектаций.

На выбор ix20 предложит 4 двигателя, соответствующие стандарту Евро-5: два бензиновых и два дизельных, чья максимальная скорость от 77 л.с. до 125 л.с. Клиентам будут предлагаться как механическая, так и AWтоматическая трансмиссии. Каждый из 4 двигателей будет доступен и в версии Blue Drive™ (за исключением 1,6 с АКПП), которая будет включать в себя технологию ISG (Integrated Stop & Go), медленно стираемые шины и новая система управления генератором (AMS). Версии Blue Drive™ для ix20 предлагает самый низкий в классе уровень выброса CO2, что дополнительно доказывает стремоление компании Hyundai к созданию AWтомобилей, все больше заботящихся об окружающей среде.

Для обеспечения максимума безопасности, как и подобает современному AWтомобилю, ix20 использует самые новейшие системы активной и пассивной безопасности. Для многих стран такие опции как ABS, ESP (электронная система стабилизации), Hillstart Assist Control (Система помощи при старте на подъеме) стали уже привычными. Hyundai продолжит лучшие традиции: в скором времени компания намерена подтвердить высокий статус, завоевав в рейтинге Euro NCAP наивысшую оценку - 5 звезд, что будет впервые для MPV сегмента «В».

«ix20 является неотъемлемой частью общей бизнес-стратегии. Выход модели позволит нам улучшить показатели продаж до конца текущего года, что позволит нам достичь поставленной цели 2010 года – 2,75% европейского рынка, - сказал Рушфорт, - Динамический стиль, передовые технические решения, уникальная многофункциональность и бескомпромиссная безопасность – вот то, что ожидает европеец от ix20 и от бренда Hyundai. Появление ix20 определенно задает новые высокие стандарты наших будущих моделей. В ближайшие пару лет Hyundai представит миру еще 12 новых моделей и модификаций».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Корейские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум