Просмотр темы - Kia Cadenza

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Kia Cadenza

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Корейские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Kia Cadenza
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Kia Cadenza »
Объявления о продаже Kia Cadenza »
Запчасти к Kia Cadenza »

Kia Cadenza — легковой AWтомобиль, бизнес-седан концерна Kia Motors. Мировая премьера Kia Cadenza (на внутреннем южнокорейском рынке AWтомобиль известен как Kia K7) состоялась 12 декабря 2009 года на AWтосалоне в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). В модельном ряду производителя AWтомобиль является заменой модели Opirus/Amanti. Производство AWтомобиля налажено на заводе Hwasung в городе Кванджу.

Kia Cadenza построена на новой переднеприводной платформе Kia Type-N. При несколько меньшей, чем у предшественника (Kia Opirus) длине (4965 мм против 5000 мм), новый представительский седан обладает большей на 45 мм (2845 мм против 2800 мм) колёсной базой. Говоря о внешности модели Cadenza, маркетологи Kia Motors преподносят AWтомобиль как машину бизнес-класса с намёком на спортивность. Коэффициент лобового сопротивления кузова новинки составляет 0,29 единиц.

Базовый для Kia Cadenza двигатель — рядный 4-цилиндровый бензиновый агрегат объёмом 2 литра и мощностью 165 л.с., предлагается и V-образный 6-цилиндровый 3,5-литровый мотор мощностью 290 л.с. Единственная доступная коробка передач — 6-ступенчатая АКПП. В ходе презентации AWтомобиля в Эр-Рияде было заявлено, что помимо переднеприводной версии в производство также пойдёт полноприводный вариант.

В Соединенных Штатах и в Европе представительскими седанами из Южной Кореи давно никого не удивишь, не говоря уже о самой Стране утренней свежести. Неудивительно, что презентация нового флагмана Kia, названного Cadenza и созданного для замены известного Opirus, прошла в декабре минувшего года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Новый флагманский седан (он построен на новой переднеприводной платформе) получился несколько короче модели Opirus (на многих рынках она известна как Amanti). Колесная база Kia Cadenza составляет 2845 мм и превосходит показатель предшественника на 45 мм, что говорит о более просторном салоне. Новинка преподносится как бизнес-седан с намеком на спортивность. Машина воспринимается свежо за счет рельефных боковин и переднего бампера сложной формы.

Конструкторы поработали над аэродинамикой – коэффициент лобового сопротивления равен 0,29. Стоп-сигналы и головные огни дневного света – на светодиодах. Еще одной изюминкой во внешности Kia Cadenza можно назвать панорамную крышу (доступна как опция).

«Младший» двигатель нового флагмана Kia, 2-литровая рядная «четверка», выдает 165 л.с. (122 кВт) мощности, а «старший» мотор – это V6 объемом 3,5 литра мощностью 290 л.с. (214 кВт). Оба силовых агрегата седана Cadenza работают в паре с 6-ступенчатой АКПП корейской разработки. Появятся в продаже и полноприводные версии бизнес-AWтомобиля. После оценки характеристик новинки кажется, что с такими доками в вопросе создания представительских AWто, как Mercedes-Benz или BMW, корейцам тягаться еще рановато. А вот такой восточный дизайн – почему бы нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Корейские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум