Просмотр темы - Bosch представила тестер блоков управления для минивэнов, грузовиков и автобусов

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Bosch представила тестер блоков управления для минивэнов, грузовиков и автобусов

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Bosch представила тестер блоков управления для минивэнов, г
Добавлено: Пт Авг 19, 2011 9:33 am 
Ответить с цитатой

Компания Bosch выпустила новый инновационный тестер блоков управления Bosch KTS Truck для минивэнов, грузовиков и автобусов.
Первый тестер KTS Truck для диагностики блоков управления и предназначенное для него программное обеспечение ESI[tronic] Truck появились на белорусском рынке в мае 2011 г. Эти решения разработаны специально для коммерческого транспорта и дополняют широкий ассортимент запасных частей и диагностического оборудования Bosch для легких и тяжелых грузовых автомобилей, автобусов и прицепов...

Новый тестер доступен в двух версиях — как модуль KTS (KTS Truck) для использования с уже имеющимся компьютером и как комплексная система KTS 800 Truck, включающая мощный планшетный компьютер Diagnostic Control Unit (DCU), также недавно разработанный Bosch.

Модуль KTS поддерживает соединение с любым обычным компьютером по беспроводной связи Bluetooth класса 1, которая обеспечивает бесперебойную передачу данных на расстоянии до 100 метров. Благодаря этому прибор идеально подходит для больших помещений, в которых обслуживается длинномерный коммерческий транспорт. KTS Truck поставляется в практичном контейнере в комплекте с внешним Bluetooth-модулем для компьютеров, неоснащенных этой функцией, а также с диагностическим кабелем OBD и универсальным набором переходников. Специальные диагностические кабели для других типов коммерческих автомобилей доступны в качестве опций. Система KTS 800 Truck представляет собой комплексное мобильное решение для автосервиса по обслуживанию коммерческого транспорта. Новый планшетный компьютер Diagnostic Control Unit, также подходящий для управления другими диагностическими системами Bosch, оборудован 13-дюймовым сенсорным дисплеем и размещен в прочном корпусе с удобной ручкой. Соединение между модулем диагностики блоков управления и DCU устанавливается через Bluetooth.

ESI[tronic] Truck может применяться для большинства моделей коммерческого транспорта на европейском рынке. Новые тестеры KTS Truck и KTS 800 Truck используются вместе с программным обеспечением ESI[tronic]Truck, также специально разработанным для автосервисов по обслуживанию коммерческого транспорта. Пакет программ подходит для значительного числа стандартных моделей минивэнов, грузовиков, трейлеров и автобусов. Помимо данных по диагностике блоков управления, ESI[tronic]Truck содержит такую техническую информацию, как схемы электропроводки, инструкции по обслуживанию и ремонту и сведения о различных системах. Кроме того, пользователи пакета программ получают доступ к каталогам запасных частей, в том числе к данным от партнера Bosch – компании ZF Services, включая информацию по обслуживанию и инструкции по демонтажу и монтажу компонентов ZF. Интуитивный интерфейс нового программного обеспечения ESI[tronic]Truck базируется на успешной философии управления диагностическими тестерами Bosch KTS 340.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум