Просмотр темы - Где остановиться в МИНСКЕ недорого

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Где остановиться в МИНСКЕ недорого

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barik



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Где остановиться в МИНСКЕ недорого
Добавлено: Ср Авг 24, 2011 8:52 am 
Ответить с цитатой

Номера в Мотеле д. Пятевщина на сутки 16 км от МИНСКА (7-115 $)

Мотель расположен на трассе Брест-Минск-Москва (М1 Е30) и Минск-Слуцк-Солигорск-Микашевичи.

Цены на проживание: от 7$ за койко-место в эконом номерах. До 20$ за двухкомнатный номер. Выдается чек об оплате с отметкой «оплачено» и указанием вида услуг. Оплата - в белорусских рублях. Средняя цена за двухкомнатный номер с удобствами 80 000 бел.руб.
Наш Мотель эконом класса имеет 6 двухкомнатных номеров рассчитанных на 3 человека, в которых имеется мягкая мебель, телевизор, душ, туалет. 2 двухместных номера, оборудованные мягкой мебелью, телевизором и санузлами, а также номера с санузлом на этаже.
К Вашим услугам также – уютная сауна и бильярд!
В ближайшее время откроется пейнтбольный клуб!

ВОЗМОЖНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ!

+37529-98-94-732 (Vel.), +375 17 506-93-26 Ирина Валентиновна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоу-гоу-гоша



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Дек 06, 2011 10:00 am 
Ответить с цитатой

Заехал я к вам как то... Мебель с прошлого века, чёрно-зелёный телевизор Горизонт 736, холодильник провонял тухлятиной какой то.
Пока мерседес мой ремонтировали, пришлось пару дней пожить.
Вы сначала решите вопрос с алкашнёй возле магазина, собаками во дворе днём и ночью и их гавн-м во дворе, потом рекламу давайте.
Я же пока никому не порекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sward



Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Июл 09, 2012 12:50 pm 
Ответить с цитатой

Ехали на машине вчетвером. Останавливались в очень уютном хостеле "Traveler" (ул.Голодеда, 9А). Хорошее, чистое, недавно отремонтированное здание, мебель новая. Большая территория, в воллейбол можно поиграть. Парковка охраняемая. WI-fi бесплатный, несколько душей, компьютер если надо дадут в пользование. Для компаний в самый раз. Предлагаются несколько номеров. Рядом целый ряд магазинов, обменников, почта, банк, кафэшки. Ночь стоит от 13 до 16 долл. Брали номер восьмиместный с лоджией. Неожиданностью стала очень дружелюбная атмосфера. Такое чувство, что приехали не в гостиницу, а к друзьям) Одним словом остались всем довольны мы! В следующий раз только сюда поедем ночевать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Е



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Янв 13, 2013 1:57 am 
Ответить с цитатой

А мне очень понравился хостел EasyFlat. Скромненько, но со вкусом - новый, чистый, недорогой, отличный персонал. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум