Просмотр темы - Audi готовится возродить А2

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Audi готовится возродить А2

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Audi готовится возродить А2
Добавлено: Пн Сен 05, 2011 8:24 am 
Ответить с цитатой

На автосалоне IAA во Франкфурте Audi представит еще один автомобиль будущего. Электрический А2 concept сочетает в себе передовые технологии с просторным салоном на четырех человек. Несмотря на свои компактные размеры (3,8 метра в длину, 1,69 метра в ширину и 1,49 метра в высоту), Audi A2 concept не останется незамеченным на дороге благодаря своему элегантному и спортивному дизайну. Чистые линии, не перегруженные лишними деталями, образуют стильный силуэт в фирменном стиле Audi...

Белая окраска кузова этого шоукара образует визуальный контраст с затемненной стеклянной крышей, степень прозрачности которой можно регулировать простым нажатием кнопки в салоне.

Инженеры Audi демонстрируют в A2 concept свою новую разработку в области светодиодной светотехнике, которая называется «матричный свет». Блок из светодиодов и микроотражателей излучает яркий и четкий, но не ослепляющий световой пучок «дальнего света». Высокоэффективные светодиоды «ближнего света» обрамлены тонкими светящимися нитями дневных ходовых огней. Задняя светотехника способна автоматически регулировать яркость свечения в зависимости от погодных условий. Задний противотуманный фонарь представляет собой лазер, который при необходимости проецирует изображение знака аварийной остановки прямо на дорогу позади автомобиля.

На боковинах кузова A2 concept также установлена оригинальные полоски светодиодов, которые выполняют сразу несколько инновационных функций. При приближении водителя к автомобилю они приветствуют его подсветкой прилегающего пространства, а в движении работают, как хорошо заметные указатели поворотов. Кроме того, при торможении красная световая цепочка бежит от задних стоп-сигналов, демонстрируя другим участникам движения, насколько сильно замедляется автомобиль.

Салон A2 concept также оснащен системой динамического освещения и состоит и визуально разделен на две зоны: водительскую и пассажирскую. Приборная панель с простым и изящным дизайном оснащена несколькими сенсорными дисплеями, при помощи которых водитель управляет всеми необходимыми функциями. Рулевая колонка крепится прямо к оригинальной панели приборов с крупным 7-дюймовым мультимедийным дисплеем.

Концептуальный А2 concept отличается абсолютно ровным полом салона. Центральная консоль крепится к сиденью водителя, задняя консоль выдвигается между задними сиденьями. Четыре раздельных кресла установлены на тонких креплениях и имеют вещевые отсеки под откидными основаниями сидений. Помимо двухуровневого багажника, в А2 concept предусмотрено оригинальное крепление для велосипеда между задними сиденьями.

Интерьер A2 concept отличается практичностью и изяществом, а также необычными материалами отделки. Внутренние дверные панели изготовлены из мягкого полиуретана, на полу – рельефное покрытие из переработанного полиэстера. Основания сидений отлиты целиком из пластика, а все крепления элементов изготовлены из алюминия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei27



Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Сен 07, 2011 12:59 pm 
Ответить с цитатой

ну посмотрим что же будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум