Просмотр темы - Nissan GT-R

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Nissan GT-R

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Японские авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Nissan GT-R
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Nissan GT-R »
Объявления о продаже Nissan GT-R »
Запчасти к Nissan GT-R »

Nissan GT-R — спортивный AWтомобиль, выпускаемый компанией Nissan Motor. Представлен в качестве серийной модели на Токийском AWтосалоне 24 октября 2007 года, продажи начались в 2008 году в Японии, затем в США и Европе. Индекс модели — R35. Фэйслифтинг - 2011 год.

Представленный на AWтосалоне в Токио в 2007 году суперкар Nissan GT-R имеет имеет в арсенале двигатель V6 объемом 3,8 литра с двойным турбонаддувом, благодаря чему развивает мощность 480 л.с. и крутящий момент 588 Нм.

Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой роботизированный коробкой передач с двумя сцеплениями, имеющей возможность ручного выбора передач при помощи подрулевых переключателей. Продвинутая полноприводная система ATTESA E-TS (Advanced Total Traction Engineering System for All Electronic Torque Split) в обычных условиях большую часть крутящего момента передает задним колесам, на скользком же покрытии часть тягового усилия на перебрасывается на переднюю ось. В зависимости от дорожных условий, на передние колеса передается от 0 до 50% мощности. Управляемость обеспечивает электронно-управляемая подвеска DumpTronic, разработанная совместно с Bilstein. Эффективное торможение гарантируют вентилируемые дисковые тормоза Brembo.

Кузов Nissan GT-R изготовлен из стали, алюминия и углеволокна. Это позволило добиться высокой жесткости при малой снаряженной массе. Салон имеет посадочную формулу 2+2. К услугам водителя и пассажиров развлекательный комплекс с жестким диском объемом 30 Гб, телевизором, DVD-проигрывателем и 11-ю высококлассными динамиками компании Bose.

В 2009 Nissan GT-R был официально зарегистрирован в Книге Рекордов Гиннеса как самый быстрый в мире по динамике разгона (3.5 сек с 0 до 100 км/ч.) четырехместный AWтомобиль серийного производства. В 2011 году обновленный Nissan GT-R готов улучшить свой рекорд - AWтомобиль в серийной комплектации разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 3 секунды.

Усовершенствованная система выпуска и новый каталитический нейтрализатор позволили повысить максимальную мощность V-образного шестицилиндрового двигателя с двумя турбокомпрессорами и рабочим объемом 3,8 л на целых 45 л.с. Мощность обновленного суперкара GT-R достигла 530 л.с., крутящий момент увеличен до 608 Нм.

Максимальная эффективность разгона достигается не только благодаря совершенствованию характеристик двигателя, но и благодаря кропотливой работе над улучшением аэродинамики Nissan GT-R. Несколько обновленный дизайн кузова Nissan GT-R улучшил аэродинамические характеристики AWтомобиля. Измененный передний бампер направляет воздушный поток таким образом, что его большая часть проходит вдоль кузова, а не над капотом. Это позволило увеличить прижимную силу на 10%, а коэффициент лобового сопротивления снизить до 0,26 Cd.

Важные изменения, внесенные в конструкцию шасси Nissan GT-R, улучшили управляемость. Усовершенствованная конструкция и увеличение диаметра тормозных дисков до 390мм позволили повысить эффективность торможения. Новые шины и 20-дюймовые колесные диски улучшают управляемость и контакт с дорогой в самых экстремальных поворотах. В обновлённой версии доступна система full R-mode и изменены настройки распределения крутящего момента на переднюю ось, что позволяет максимально раскрыть спортивный потенциал AWтомобиля.

Салон обновленного Nissan GT-R стал еще более стильным и комфортабельным. Отделка карбоном центральной консоли, магниевые подрулевые лепестки переключения передач, высококачественные материалы подчеркивают стиль и технологичность обновленного Nissan GT-R. Версия Black Edition оснащена эксклюзивно созданными для Nissan GT-R гоночными сиденьями Recaro,.

Nissan GT-R оснащён спутниковой системой навигации с жестким диском, аудиосистемой Bose с возможностью подключения iPod и телефона с помощью интерфейса Bluetooth, а также двухзонной системой климат-контроля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Японские авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум