Просмотр темы - Реальная помощь!!1692905

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Реальная помощь!!1692905

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Закон и порядок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuristRim



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения: Реальная помощь!!1692905
Добавлено: Вт Мар 20, 2012 11:55 pm 
Ответить с цитатой

добрый день!! на форуме часто спрашивают, кто реально может взяться и помочь в сложившейся ситуации с ГАИ ,ДТП,СКОРОСТЬ И ДР. !! такие ребята есть,мне и моим друзьям помогают уже давно,мне отменили уже не одно постановление. составляют все виды документов,консультируют. т.80291692905, нет ничего приятнее,чем помощь ближнему. это не реклама, спасибо им и администрации форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
375333431048



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Янв 28, 2017 3:42 pm 
Ответить с цитатой

ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ ...ЕХАЛ Я ПО УЛИЦЕ ВИЛЬЯМСА ПРЯМО ГОРОДА БАРАНОВИЧИ ,ПОДЪЕЗЖАЯ К ПЕРЕКРЕСТКУ С УЛИЦЕЙ ВОЛОХОВСКОГО НА ВСТРЕЧУ МНЕ ВЫСКОЧИЛ АВТОМОБИЛЬ.Я ЭКСТРЕННО ЗАТОРМОЗИЛ НО ТАК КАК ОНА ШЛА ЛОБ В ЛОБ МНЕ-ТО МОЙ АВТО ВРЕЗАЛСЯ В ЛЕВУЮ СТОРОНУ .ТОТ АВТО РАЗВЕРНУЛО И НА МОЕЙ ПОЛОСЕ ВПЕРЕДИ ОСТАНОВИЛСЯ.ЭТО БЫЛ ПЕРЕКРЕСТОК БЕЗ ЗНАКОВ ПРИОРИТЕТА,НО УЛИЦА ВИЛЬЯМСА СЧИТАЕТСЯ ГЛАВНОЙ.,Я НЕОДНОКРАТНО ЕЗДИЛ ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ И БЫЛ УБЕЖДЕН В ТОМ,ЧТО ЭТА УЛИЦА ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЛИЦЕ ВОЛОХОВСКОГО И ВИДЕЛ КАК ДРУГИЕ ВОДИТЕЛИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ПО ЭТОМУ УЧАСТКУ ДОРОГИ. ПРИЕХАВШИЕ НА МЕСТО СОТРУДНИКИ ДПС ОГАИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ-НО БЕЗ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ.ВОДИТЕЛЬ ДРУГОГО АВТОМОБИЛЯ-С КОТОРЫМ ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЯ- НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛА МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАТЬ ДПС.ПОЗВОНИЛА КОМУ-ТО И ПОСЛЕ ЗВОНКА ПРИЕХЛ МАЙОР МИЛИЦИИ.ПОСЛЕ НЕГО ПРИЕХАЛИ СОТРУДНИКИ ДПС И СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ,УБЕЖДАЯ МЕНЯ-ЧТО Я НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ ПРИБЛИЖАЮЩЕМУСЯ СПРАВА И ОСНОВЫВАЯСЬ ТЕМ-ЧТО НЕ БЫЛО ЗНАКОВ ПРИОРИТЕТА--И ЧТО ОБЕ ПРОЕЗЖИЕ ЧАСТИ БЫЛИ ПОД СНЕГОМ-И НЕ БЫЛО ВИДНО-ГДЕ КАКОЕ ПОКРЫТИЕ ДОРОГИ
.ВОПРОС--КАКАЯ ЖЕ УЛИЦА ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ, А КАКАЯ ВТОРОСТЕПЕННОЙ ?ЕСЛИ ВСЕ-ЖЕ Я НЕ ВИНОВАТ-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ.?КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoreslav



Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Апр 20, 2018 11:37 am 
Ответить с цитатой

Вот неприятности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Закон и порядок Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум