Просмотр темы - Куплю Ваш бензин в Чернигове

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Куплю Ваш бензин в Чернигове

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitryprime



Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения: Куплю Ваш бензин в Чернигове
Добавлено: Вс Апр 08, 2012 4:13 pm 
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! вот недавно меня угостили белорусским бензином Аи-95. Бензин превзошел все мои ожидания. качество супер, расход стал ниже, динамика +, а само главное цена! у нас 1 литр 95 - 11 гривен, это 1122 Ваших рублей. Ездить к Вам на ближайшую заправку по моим подщётам не выгодно, да и не уверен, что меня пропустят на таможке, так как машина тонированая, перетянута в половину виниловой плёнкой, + прямоток.
я сам с Чернигова, с пятницы по воскресение проезжая по улицам чернигова, такое впечетление что я в Белорусии)))
может кто-то откликнется на мою просьбу, на сколько осведомлён, можно вывозить 40 литров, а если поговорить с таможенниками то и больше.
Так вот, обращаюсь к тем кто ездит к в Чернигов! если у кого есть возможность, привезите бензуса, я его куплю. заранее спасибо, с ув. Дмитрий. пишите в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-758@mail.ru



Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 9:07 am 
Ответить с цитатой

Добрый день,Дмитрий.
Я из Гомеля. Зовут Александр. По какой цене вы покупаете 92 и 95 бензин? И в каких количествах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Покупка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум