Просмотр темы - Алкотестер – цена определяет качество

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Алкотестер – цена определяет качество

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Алкотестер – цена определяет качество
Добавлено: Чт Июл 26, 2012 12:00 pm 
Ответить с цитатой

Покупая алкотестер, не стоит экономить и искать возможность купить самый дешевый прибор, пусть и любительский или контрафактный. Это оборудование бесценно для автомобилиста и человека, решившего следить за своим здоровьем и культурой, и потому не стоит экономить на его приобретении. Лучше всего будет купить алкотестер, цена на который будет средней – или чуть выше средней. Но даже при этом следует внимательно следить за качеством выбираемого устройства, необходимо выбрать такой прибор, который будет отвечать всем основным требованиям, чтобы потом не пожалеть...

Приборы по самой низкой цене – это по большей части любительские устройства. Как проверить это? – Очень просто. Следует понимать, что любительская техника имеет массу ограничений, и все они прописываются в инструкции, технической характеристике, или в кратком техническом описании. Если написано, что прибор необходимо использовать с интервалом не меньше часа – а то и всех 12 часов, если строго указаны параметры среды, при которых результат будет подан правильно, если пишется даже количество раз, которые прибор будет выдавать точные показатели без сбоев, а за дальнейший процесс эксплуатации компания ответственность брать отказывается – речь идет о любительском приборе, бессмысленном в применении, как детская игрушка. Ведь даже при соблюдении всех условий добиться точных показаний не удастся – придется либо слепо верить, либо все так же переживать за рулем, опасаясь каждого поста ГАИ. Чем покупать такой прибор, лучше не покупать ничего вообще, и тратить свои сбережения на что-то другое.

Профессиональный прибор должен обладать совершенно иными качествами. Главным образом, такое устройство можно эксплуатировать бессчетное число раз и с минимальным интервалом, который может составлять всего несколько секунд. И при этом устройство гарантированно не будет сбиваться! Показатели среды для такого устройства задаются более широкие, поскольку оно легко переносит скачки температуры и влажности. Ограничения задаются минимальные. Кроме того, обычно указывается, что профессиональная техника при необходимости может быть отремонтирована – в отличие от одноразовой любительской.

Таким образом, на покупке данного устройства действительно не стоит экономить. Нужно просто единожды заплатить необходимую сумму – чтобы потом годами пользоваться устройством, показаниям которого можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум