Просмотр темы - Выбираем авто в пределах 2000$

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Выбираем авто в пределах 2000$
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Выбираем и прицениваемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения: Выбираем авто в пределах 2000$
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 12:14 pm 
Ответить с цитатой

Посоветуйте авто в пределах 1-2 тыс долларов. Сам понимаю, что выбирать придётся не из лучших вариантов, но всё же...
Что лучше будет, взять Форда Сиерру, например, или очень старую Ауди сотку или Фолксваген Гольф?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Авг 23, 2012 11:09 pm 
Ответить с цитатой

сравнить форд с VW и Audi, Very Happy Very Happy Mr. Green
Sierra - это старое корыто, легендарная машина с большой буквы это Golf 2 GTI !
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Авг 24, 2012 9:55 pm 
Ответить с цитатой

поставь свой гольф2 и скорп с v образным 2,5
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:25 pm 
Ответить с цитатой

поставь свой GTI и Sierra Cosvorth
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:28 pm 
Ответить с цитатой

твой гольф гольф класса а сиерра D класс она и пристижней и солидней и круче и быстрей и мягче а ты на гольфе как на корытце с кучей говна на прицепе
Вернуться к началу
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:31 pm 
Ответить с цитатой

не втирай людям что машина гольф класса лучше машины почти бизнес класса тя не поймут
Вернуться к началу
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 2:45 pm 
Ответить с цитатой

а ауди и корчваген тоже старое корыто только дороже, старше и хуже форда или они из золота сделаны че скажешь клоун

Последний раз редактировалось: mag-bobr (Сб Авг 25, 2012 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 3:18 pm 
Ответить с цитатой

даа
Что за школьники тут собрались?
выражаетесь такими словами, смеелся минут 10, как говорил мой хороший друг "У немцев есть 4 марки VW,Audi,BMW,Mercedes" и люкс авто(Maybach).
Форд и Опель не считаются машинами, утешайте себя дальше, но с каким бы двигателем не была бы ваша сиерра она всёравно останется драндулетом!
Гольф и относится к C классу но он уважаем на дороге и престижен за свою марку, а Форд, что это за марка??, у них нет нормальных машин, только Америка делает хороие F150!
Вернуться к началу
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 4:22 pm 
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
даа
Что за школьники тут собрались?
выражаетесь такими словами, смеелся минут 10, как говорил мой хороший друг "У немцев есть 4 марки VW,Audi,BMW,Mercedes" и люкс авто(Maybach).
Форд и Опель не считаются машинами, утешайте себя дальше, но с каким бы двигателем не была бы ваша сиерра она всёравно останется драндулетом!
Гольф и относится к C классу но он уважаем на дороге и престижен за свою марку, а Форд, что это за марка??, у них нет нормальных машин, только Америка делает хороие F150!

Ты хочешь сказать что F150 это не Ford. Думай что пишешь. Посиди на форумах и почитай что пишут про немцев. Да они и сами не скрывают что у них не выдающейся дизайн. Да, немцев покупают. Но покупают, консерваторы или срики. Если не было бы Audi WV был бы самой страшной машиной. Да и двигло их не назовешь экономичным и надежность никакая. Сиди дома или катайся на своем попилке - ауди или корчвагене и хвали свою парашу,и радуйся. А норм люди будут ездить на норм автомобилях Форде или на других американцах или японцах. Прошли девяностые, когда покупали старый хлам и ездили на эмблемах а не на машинах, хотя сам подумай Audi или WV это разве имя. Имя это - Кадилак или ролс-ройс. Но речь идет о старых машинах. И Форд лучше и тебе все знающие люди это скажут. Не оправдывайся больше ок. Форд задавит немцев, и ты это знаешь, поэтому и пишешь всякую хну. Скажи, но только честно, ты ездил на форде? Я больше чем уверен что нет. Не заблуждай людей. Я сам знаю одного пасцатовода. Продал своего Корчвагена и перекрестился.


Последний раз редактировалось: mag-bobr (Сб Авг 25, 2012 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 8:01 pm 
Ответить с цитатой

Радуйся. Зато простой смертный может пойти и купить отличный автомобиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 8:43 pm 
Ответить с цитатой

mag-bobr Пишу для вас, буду краток, ибо не считаю полезным разговор с дураками. Владею Lexus LX и VW Passat b6 Highline, про последний скажу (автомобиль комфортный с отличной отделкой и ходовыми качествами, очень красив, это моё мнение конечно). На форде я ездил в качестве пассажира и водителя Mondeo 2.3 (2010 г.в.), по комфорту 45%, шумка 50% (в сравнении с Lexus и VW), для меня важно качество акустической системы, в форде музыка..., стоит SONY а звучит, ужасней я не слышал, в плане ремонта может и дешевле и "цена/качество" кое как соответствуют.
Но я вам скажу что поездив на VW на форд не сяду никогда.
И про сравнение Ford с VW, Audi и прочими автомобилями стоящими на голову выше его, это настоящий идиотизм! Сравнивайте Ford с Opel, Renault, KIA...
Не хочу вас обидеть но если вам финансы позволяют только Ford, ради бога, я могу позволить себе машины действительно немецкого и японского качества.
P.S. не нужно мне ничего доказывать, я остаюсь при своём мнении.
Вернуться к началу
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Авг 26, 2012 12:10 pm 
Ответить с цитатой

Без обид. Ок ? Я ездил на Mondeo IV 2.0 EcoBoost и на Passat b6 меня прокатил мой приятель. Мне понравилось на Mondeo больше. Тем что акустическая система не такая уж и плохая и даже лучше чем на Passat (ИМХО). И динамики 240 сильного мотора с расходом в городе в 11-12 л, больше чем у Passat. У Mondeo комфорта больше, и качество материалов мне понравилось больше чем у Passat, но при условии что Ford был в комплектации Titanium X. При условии что Ford дешевле VW.
P.S. не нужно мне ничего доказывать я тож остаюсь при своем мнении.
Без обид. Ок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Авг 26, 2012 12:13 pm 
Ответить с цитатой

Японци на мой взгляд погримушки (Avensis 2002 г.в.). ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Авг 27, 2012 10:42 am 
Ответить с цитатой

Без оправданий.Я просил. Немци такая же параша как и китайци. Все машины товарищи, а Форд - друг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag-bobr



Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 18

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Авг 27, 2012 12:13 pm 
Ответить с цитатой

Немци - машины для колхозьников, бульбу возить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Выбираем и прицениваемся Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум