Просмотр темы - Bosch представляет широкий спектр новых продуктов на выставке Automechanika 2012

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Bosch представляет широкий спектр новых продуктов на выставке Automechanika 2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Bosch представляет широкий спектр новых продуктов на выставк
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 3:31 pm 
Ответить с цитатой

С 11 по 16 сентября на выставке Automechanika 2012 во Франкфурте-на-Майне компания Bosch будет демонстрировать весь спектр своей продукции и услуг в сегменте Bosch Automotive Aftermarket. Весь комплекс экспертиз Bosch, от диагностики, технического обслуживания и ремонта с использованием соответствующих запчастей до виртуальной поддержки, будет демонстрироваться на четырех стендах, стилизованных под СТО. Для этого планируется использовать автомобили, отличающиеся по типу двигателя и сфере применения...

Два стенда будут оборудованы для решения проблем, возникающих в авто с традиционными дизельными и бензиновыми двигателями. Третий стенд будет посвящен новым машинам с гибридными или электрическими двигателями. А четвертый стенд предназначен для демонстрации автосервиса для грузового и коммерческого транспорта.

Изюминка экспозиции: презентация Bosch ESI[tronic] live – онлайн-софта для СТО нового поколения

Посетители Automechanika смогут оценить новые разработки для Esitronic – мирового лидера среди программного обеспечения для СТО. Это новое онлайн расширение текущей версии ESI[tronic] 2.0 – Bosch ESI[tronic] live, предназначенное для сотрудников станций техобслуживания. Пользователь этого софта сможет легко и просто провести диагностику и спланировать ремонт авто. ПО считывает ошибки с памяти, идентифицирует неисправные компоненты, автоматически подбирает запчасти и помогает в оформлении заказа. ESI[tronic] live обеспечивает пользователя всей релевантной информацией на каждом этапе. Равно как и ESI[tronic] 2.0, ESI[tronic] live от Bosch – это рентабельный софт для ремонта и диагностики, который повышает эффективность работы мастерских.

Концепции Bosch для СТО: на стенде и под открытым небом

Также на Automechanika будут представлены концепции от Bosch для СТО: Bosch Car Service и Auto Crew. Под открытым небом перед девятым павильоном, эксперты Bosch вместе со своими партнерами проведут презентацию возможностей организации успешного бизнеса в сфере техобслуживания автомобилей.

Необходимо отметить, что комплексные концепции сотрудничества с СТО Bosch Car Service и Auto Crew выдвигают минимальные требования к новым партнерам Bosch.

Все бренды Bosch на одном стенде

Впервые запчасти Bosch и бренды оборудования для автосервиса будут представлены вместе. В частности, предполагается экспозиция широкого спектра продуктов, связанных с регулировкой шасси и тестированием тормозных систем от Beissbarth – одного из брендов, входящих в группу компаний Bosch.

Также под этим брендом будут представлены новые решения по диагностике автомобилей с гибридной системой. Бренд Sicam, специалист в обслуживании колес автомобилей, будет экспонировать полную линейку новых механизмов для балансировки колес и оборудования для шиномонтажа. Посетители выставки также смогут познакомиться с обширным ассортиментом электронных запчастей от бренда HC Cargo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум