Просмотр темы - Porsche представляет новую дизельную топ-модель Cayenne S Diesel

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Porsche представляет новую дизельную топ-модель Cayenne S Diesel

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2258
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Porsche представляет новую дизельную топ-модель Cayenne S Di
Добавлено: Чт Сен 13, 2012 7:22 am 
Ответить с цитатой

Компания Ing. h.c. F. Porsche AG представляет новую дизельную топ-версию своего спортивного внедорожника - Cayenne S Diesel. Его 4,2-литровый двигатель c двумя турбонагнетателями развивает максимальную мощность 382 л.с. и максимальный крутящий момент 850 Нм. Благодаря таким выдающимся техническим характеристикам Cayenne S Diesel разгоняется с места до 100 км/ч за 5,7 секунды и развивает максимальную скорость 252 км/ч. При этом средний расход топлива в цикле NEDC составляет всего 8,3 литра на 100 км – в том числе благодаря системе «старт/стоп»...

Cayenne стал первой моделью класса SUV с дизельным мотором V8, который оснащен этой системой.

Cayenne S Diesel обладает превосходной тягой, что делает его идеальным автомобилем для буксировки тяжелых прицепов с катером или трейлеров для лошадей. Этот внедорожник сохраняет отличные динамические способности даже при работе с прицепами максимальной допустимой массой до 3,5 тонны. А с опциональным 100-литровым топливным баком Cayenne S Diesel становится чемпионом на дальние дистанции, способным проехать до 1200 километров без дозаправки.
http://www.aw.by/photos/news/5019.jpg
Новый Cayenne S Diesel дарит водителю типичное для автомобилей Porsche удовольствие от вождения, прибавляя к нему новые ощущения. Он едет и звучит, как и подобает настоящему спорткару с двигателем V8. Активная система полного привода PTM придает автомобилю характер заднеприводного автомобиля, сохраняя при этом все преимущества полноприводной трансмиссии: превосходную управляемость и устойчивость в поворотах. Доступная в качестве опции система Porsche Torque Vectoring Plus (PTV Plus) придает автомобилю еще более впечатляющие спортивные способности.

Внешне новая дизельная топ-версия выглядит, как любая другая модель серии Cayenne S с типичными визуальными отличиями версий с моторами V8. Тормозная система была оптимизирована с учетом высокой мощности и тяги двигателя – ее можно узнать по серебристым тормозным суппортам. Как и на модели Cayenne Diesel, на передних крыльях Cayenne S Diesel нанесены значки «diesel», отличающие эту модель от бензиновых версий, а на задней двери – значок «Cayenne S», указывающий на принадлежность автомобиля к восьмицилиндровым версиям Cayenne.

Новый Cayenne S Diesel поступит в продажу в январе 2013 года. Более подробная информация о ценах и сроках вывода на белорусский рынок будет сообщена дополнительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум