Просмотр темы - Opel Mokka

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Opel Mokka

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Opel Mokka
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Opel Mokka »
Объявления о продаже Opel Mokka »
Запчасти к Opel Mokka »

Opel Mokka - первая модель немецкого AWтопроизводителя в сегменте компактных кроссоверов. Название AWтомобиля навеяно небольшими круглыми кофейными зернами престижного сорта арабика. На его основе готовят изысканные и разнообразные кофейные напитки мокко, которые славятся богатым вкусом и бодрящим ароматом. По замыслу разработчиков, Opel Mokka – AWтомобиль для людей, ведущих активный образ жизни, отличается скромными размерами, но сильным характером.

В дизайне Opel Mokka скульптурные и элегантные черты сочетается со спортивной атлетичностью и энергичность линий кузова. Это впечатление усиливается фирменным мотивом «лезвия», которое проходит по боковине кузова и поднимается к задней двери. Внедорожный характер модели Mokka подчеркнут большим дорожным просветом, позволяющим этим AWтомобилям съезжать с асфальта, и широкой колеей – 1540 мм, а также 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, которые входят в базовое оснащение комплектаций Enjoy и Cosmo.

Несмотря на длину 4,28 м новый Mokka вмещает до пяти пассажиров. Размер багажного отделения AWтомобиля Opel Mokka может достигать 1372 л; кроме того в нем предусмотрено 19 вещевых отделений. Для поддержания активного образа жизни владельцев модель Mokka может быть оборудована багажником для велосипедов Flex-Fix нового поколения. Подобные системы предлагает только Opel. Эта эргономичная система полностью интегрируется в заднюю часть кузова и работает как выдвижная опора, на которой можно перевозить до трех велосипедов одновременно.

На выбор предоставляется четыре двигателя. Бензиновые двигатели представлены 1,6-литровым агрегатом мощностью 115 л.с. (85 кВт) без наддува и 1,4-литровым турбонаддувным двигателем мощностью 140 л.с. (103 кВт) и крутящим моментом 200 Нм. Для российского рынка будет доступен атмосферный двигатель 1.8 л 140 л.с как с механической так и с AWтоматической КПП. Также будут предлагаться AWтомобили с 1,7-литровым турбодизелем CDTI, развивающим мощность 130 л. с. (93 кВт) и крутящим моментом 300 Нм. 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,7-литровый CDTI могут устанавливаться с шестиступенчатой механической или AWтоматической коробкой передач. Все версии с механической коробкой передач оснащаются системой Start/Stop, позволяющей уменьшить расход топлива.

Opel Mokka будет выпускаться в вариантах, как с передним, так и с полным приводом. Полный привод обеспечивает более высокий уровень устойчивости и безопасности на дорогах, а также улучшает внедорожные качества AWтомобиля. В ситуациях, требующих повышенную управляемость и управление силами тяги, система начинает подавать часть крутящего момента к задним колесам.

В базовое оснащение всех комплектаций Opel Mokka входят следующие системы: система динамической стабилизации (ESC), противобуксовочная система (TC), а также системы помощи водителю, повышающие уровень комфорта и безопасности при движении по бездорожью в холмистой местности – это система помощи при трогании на подъеме (HSA) и система помощи при движении на спуске (HDC).

Уровень безопасности повышается за счет применения адаптивной системы головного освещения (AFL+) на основе системы головного освещения с биксеноновыми фарами третьего поколения, включающей в себя систему AWтоматического управления дальним светом (HBA). В качестве опции доступны также системы, действующие на основе фронтальной камеры Opel Eye нового поколения. При установке этой камеры становится доступен целый ряд функций, включая систему предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения (LDW) и систему распознавания дорожных знаков второго поколения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум